Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ExeL

InfraRed GRP lf paru tel v main and 10+\drivers

Рекомендованные сообщения

d48643f10a68.jpg

InfraRed

Доброго времени суток ребятишки братишки и т.д. и т.п. Не бахали около пол года гамали кто где ПРГ\Классики и т.д. Вот решили вспомнить было и заглянуть на старый добрый ИЛ который прошли еще в 2010 посмотрим чему вы научились за 6 лет, поэтому для ИЛ бойцов нынешнего времени я NoName ну а старички думаю вспомнят.

Стартуем луками со всеми входящим так сказать костяк на данный момент за один день около 10+ много просто кто забил за это время или другие причины по которым не могут играть поэтому ЛФ пару тел в мейн и 10-ые.

На данный момент кто меня интересует это:

Спойл,Крафт.

Драйвера люди с вечерним\дневным праймом кому скушно и хотят помочь только знакомые.

 

И так че у нас по онлайну примерный прайм 09-00 03-00 МСК возможны исключения но основной костяк будет бахать в таком режиме для 10-ых хотя бы 12 часов в день бахать и говорю сразу вы будете полноценными мемберами КП, так же я приму под свое крыло людей которые хотели бы играть но у них всего 6-8 часиков свободных не стесняйтесь пишите все мы люди и тоже хотим иногда отдохнуть вы получите свой фан, а у нас будет пару часиков посмотреть в окно. Естественно брать кого попало мы не будем поэтому приготовьте фрапсики, рекомендации от бывших ПЛов и т.д. Так же ищу 10-ых людей которые помогут за спасибо подменить или качнуть пару твинков, и людей с ДВ можно даже на игру в мейне все эти вопросы обсудим в скайпе.

 

Если вас устраивает все что выше было перечислено перейдем к самым главным пунктам так как в наше время очень много РМТ\скам пацанов все акаунты включая 10-ых и твинков будут на моих @mailax акаунты будут розданы по концовке игры на сервере. Если вас пугает данный пункт вы можете по узнавать у знаменитостей насчет меня думаю найдете пару рекомендаций что я один из единственных Хохликов которые не замечены в скаме. По поводу доната обязательно иметь 500 рублей (сумма может меняться пока по донату ничего не известно).

Немного promo video естественно лучшие моменты ;)

https://www.youtube.com/watch?v=TaWWpHEz3vw

https://www.youtube.com/watch?v=fiqwhNSBC_E

http://vk.com/video?section=all&z=video140880708_170530314/album140880708/pl_140880708

ну и немного играл на евро с пацанами КП не мое но все же))

https://www.youtube.com/watch?v=2LFv9icp8_c

 

скайпы для связи:

exelpwnz ну и Гукача скайп хз если он его не скрывает напишу ближе к вечеру.

 

 

GL & GF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначало думал что фейк......помню по абуссу и зеонлайну х-13.думал вы уже rip давно или как я на пенсии :)

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначало думал что фейк......помню по абуссу и зеонлайну х-13.думал вы уже rip давно или как я на пенсии :)

Клан редко играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ексель умел играть в эту игру...

включил первый фрапс.посмотрел минуту и вырубил ибо посан влил в своих больше, чем во врагов.сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ексель умел играть в эту игру...

включил первый фрапс.посмотрел минуту и вырубил ибо посан влил в своих больше, чем во врагов.сильно

Хз кто ты если честно, но можеш продемонстрировать нам свой уровень игры если таковой имеется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз кто ты если честно, но можеш продемонстрировать нам свой уровень игры если таковой имеется)))

мой уровень игры тебя пополам переезжал всегда.ты о чем, хохлище?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой уровень игры тебя пополам переезжал всегда.ты о чем, хохлище?

ты че между строк читаешь я ХЗ кто ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...