Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Unusual

ЕЕ\ШЕ\БП лф КП

Рекомендованные сообщения

ты долбаеб?

Есть у меня одна мысли. Заключается она в простой вещи. Возможно ты хочешь написать одно, а получается что то другое. По этому наверно мы друг друга не допоняли. Но история, о щенке все равно актуальна, все же каждая история это как множество живых душ в одной похожей судьбе. ) А от девочки я думаю, уже отказались, видимо она подходит только вам. ) Не всем суждено быть востребованными. Так построена жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одна мысли. Заключается она в простой вещи. Возможно ты хочешь написать одно, а получается что то другое. По этому наверно мы друг друга не допоняли. Но история, о щенке все равно актуальна, все же каждая история это как множество живых душ в одной похожей судьбе. ) А от девочки я думаю, уже отказались, видимо она подходит только вам. ) Не всем суждено быть востребованными. Так построена жизнь.

qb8cRRhMFwI.jpg.e15d38ddf441c66e2d5e2fbfa219272e.jpg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)2 телки в кп это фейл

2)она уже со мною играет : )))))))))

ты кто? :eek:

 

Ну-ну) Видел бы ты как топовые партии варов стоят на соседних спотах и фармят 24/7. На твоем хваленном "офе":D

По моему наблюдению на ИТ фана в разы больше тк. нечего терять и никто не жмется за потерянную експу. Чисто субъективное мнение. В какой-то степени ты прав но это было раньше, сейчас там другая игра - игра у кого толще кошелек.

 

Топовые партии стоят и фармят? ну-ну :)

Я лично имела 2 аккаунта твинков, которые валялись на всех спотах топ лок и палили: кто и где пытается качаться, кто сделал ТП и куда бежит.

Достаточно было только прийти на спот, как за тобой уже выехало несколько паков варов (и не важно будний или выходной день, глубокая ночь или ранее утро). Спокойной стоять и экспиться было невозможно.

И вот тебе пару примеров:

p.s. видео не мои. и, к сожалению, не самые веселые, которое удалось найти :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты утверждаешь что именно дейли пвп на офе в разы чаще чем на любом ИТ гфш?

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты утверждаешь что именно дейли пвп на офе в разы чаще чем на любом ИТ гфш?

бери её в кп )

#AGRO

#hashtag

#Answer

shk

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты утверждаешь что именно дейли пвп на офе в разы чаще чем на любом ИТ гфш?

Где я такое написала? Цитату, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно было только прийти на спот, как за тобой уже выехало несколько паков варов (и не важно будний или выходной день, глубокая ночь или ранее утро). Спокойной стоять и экспиться было невозможно.

Ну вот же)

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот же)

И в этой фразе есть утверждение о том, что "именно дейли пвп на офе в разы чаще чем на любом ИТ гфш" ? :)

 

Ладно, разъясню:

В предложении, которое ты процитировал, я лишь опровергла твои слова о том, что на оффе можно спокойно фармить 24\7.

И привела тебе в пример сервер, на котором сама играла и знаю, как там проходят дни и попытки экспинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2016 год,спорят что лучше 1 х*йня или другая.

Тело КП ищет а не споры про ла2:D

Отнюдь не лучше\хуже и там и там если свои плюсы и минусы. Спорим о "скиловости" игроков на гфш и офе. По моим ощущениям на фришардах дейли пвп намного чаше, чаще - больше опыта ("скила").

Банальный пример, посадили обезьяну на фул донат перса примерно 90% винрейт

И добрая половина ваших "ТОП скиловых" играет таким образом.

Уверен что пацантре с какой-то х100500 зайдет разобьет всем отцам лоу рейта лица, тк кроме пвп они ничем и не занимаются. Но проблема в том что чуваки не знают что такое ДС:D

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я видел как спокойно фармят с поднятым варом 24\7 на соседних спотах. Из устава одного из кланов "2.3 Крайне нежелательно качаться в прямой видимости с варами". Как бы не прямой запрет, а "вы качайтесь но блин ну не надо...".

знаю, как там проходят дни

П/т преимущественно вечерний 20:00 - 1/2:00.

Имея П/Т в пик онл. сервера, оно и понятно что у вас было так много пвп.

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорим о "скиловости" игроков на гфш и офе. По моим ощущениям на фришардах дейли пвп намного чаше, чаще - больше опыта ("скила").

 

Я сделаю маленькую вставочку, но несущую огромную смысловую нагрузку.

Новые хроники Lineage 2 это совсем другая игра, с другими принципами, и она стремительно отмирает. А самое основное хочу сказать про игроков с офа (там тоже были криворукие, но так получилось что их в сотни раз меньше было), да и все что ты знаешь и все эти сборки пати, было взято с офа. Вся игра на фришке, это замедленное копирования действий с официального сервера. Сейчас все переменилось после смерти официалов настоящей Л2, но как я вижу изменений не больеш 2-3% из 100 возможных, которые произошли за весь этот период длиной в 7+ лет (а это не мало, что бы хоть что то новое внедрить в качество игрового процесса). Люди стали еще более ленивей, чем были на закате, но играть количество часов стали больше.

Хотел маленькую вставку, получилась не маленькая. Виноват.

 

Вообщем не стоит сравнивать игроков с двух абсолютно разных игр, а офицыал не стоит обобщать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделаю маленькую вставочку, но несущую огромную смысловую нагрузку.

Новые хроники Lineage 2 это совсем другая игра, с другими принципами, и она отмирает. А самое основное хочу сказать про игроков с офа (там тоже были криворукие, но так получилось что их в сотни раз меньше было), да и все что ты знаешь и все эти сборки пати, было взято с офа. Вся игра на фришке, это замедленное копирования действий с официального сервера. Сейчас все переменилось после смерти официалов настоящей Л2, но как я вижу изменений не больеш 2-3% из 100 возможных, которые произошли за весь этот период длиной в 7+ лет (а это не мало что бы хоть чтото новое внедрить в качество игрового процесса). Люди стали еще более ленивей, чем были на закате, но играть количество часов стали больше.

Хотел маленькую вставку, получилась не маленькая. Виноват.

 

Вообщем не стоит сравнивать игроков с двух абсолютно разных игр, а офицыал не стоит обобщать.

 

Был вброс "опыт игры на руоффе, это лучше, чем "12 лет на интерлюдах"." И понеслась:D

Л2 скисла что там что на гфш.:(

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я видел как спокойно фармят с поднятым варом 24\7 на соседних спотах. Из устава одного из кланов "2.3 Крайне нежелательно качаться в прямой видимости с варами". Как бы не прямой запрет, а "вы качайтесь но блин ну не надо...".

 

П/т преимущественно вечерний 20:00 - 1/2:00.

Имея П/Т в пик онл. сервера, оно и понятно что у вас было так много пвп.

 

Хреновая политика клана. Вары, есть вары. Они должны воевать.

 

Да п\т чаще всего у всех вечерний и, естественно, что в это время происходят все холи-вары. А что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...