Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ап, давай Брит, как в старые добрые времена, в 5 паков ташить 10 ) Хотя сдесь уже ребята и по сильнее и прошареные больше ) Время уже покажет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Коша будет?!:D

@БРИТАНЕЦ И КОША ЗАЛЕТАЮТ В КОЛИЗЕЙ ,ВСЕ ВМЕСТЕ ЗАЛЕТАЮТ В КОЛИЗЕЙ,ДАЕТ КОШЕ ИК 6, ЭПИК СЕТ , КОША ЛИВАЕТ , ЗАБРАТЬ ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ ЧТО-ТО ,БРИТАНЕЦ ПИШЕТ АДМИНАМИ ПОЛУЧАЕТ ИК 6 , ЭПИК СЕТ ,ЭТО НЕ ИГРА ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НА**Й!!!!!!!!!1111111

/usemacross

/delay 118

/usemacross

;):cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БРИТАНЕЦ , БРИТАНЕЦ ПОПАДАЕТ В КОЛИЗЕЙ ,ДАЕТ КОШЕ ИК 6, ЭПИК СЕТ , КОША ЛИВАЕТ , ЗАБРАТЬ ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ ЧТО-ТО ,БРИТАНЕЦ ПИШЕТ АДМИНАМИ ПОЛУЧАЕТ ИК 6 , ЭПИК СЕТ ,ЭТО НЕ ИГРА ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НА**Й!!!!!!!!!1111111

я не удивлюсь если коша будет бегать своим паком в клане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же СЛавик без стратегии играть то будет....:confused:

не ну виндо слаженую игру топ арчер пака не просто так мы заслужили тогда 1го ака))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну виндо слаженую игру топ арчер пака не просто так мы заслужили тогда 1го ака))

мустафы и меня не хватает которые слились в первые дни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор Клан Паков в клан DramaMakers готовых разорвать сервер всё ещё продолжается.

 

 

 

Писать в скайп: The-Xeon

 

 

 

©Britanets

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде когда то играл с вами, помню народ еще подписывался драма-трахерс, буду рад вступить. Letea - ТК

F1ek0Ki.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зиппо тебя узнали заебал , удали тему

Всё еще жду свой Валакас.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...