Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PutinPK

ПК услуги

Рекомендованные сообщения

1. Есть возможность заказать у меня (а возможно у всех пк) наказание конкретной нубочки. Нубочка наказывается, делаются скрины, вы платите за каждое наказание.

2. Также будет возможность заказать индульгенцию - вы платите, мы вас не наказываем.

3. Либо Blessing Protection - вы платите, мы дефаем ваш спот.

Пока это только в теории, посмотрим, как игра сложится, но точно могу сказать - стоит дорого :)

 

Пункт 1 наиболее вероятно будет, а 2 и 3 маловероятно, так как реализовать труднее (например, трудно до всех пкшников каждый раз доносить инфу у кого индульгенция и т.п., да и оплачивать индульгенцию от каждого пк отдельно придется, либо цена будет совсем заоблачная).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и так по приколу, мувик 2012 года, где я по приколу же (больше для мувика) заставлял платить налоги, суммы там были мне не интересные.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ufNRarodW9o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех норм услуги )

Waiting - x25 IL E-Global 07.01.2017!

New Legenda x7 GF E-Global & Valhalla-Age 10.09.2016

Группа проекта E-Global - https://vk.com/inlineage2

Добавляй меня в друзья - https://vk.com/antoha_step

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально ,я буду пользоватся....буду заказывать в фоге зачистку,чтоб жизнь медом не казалась.платить буду нормально аденой

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Есть возможность заказать у меня (а возможно у всех пк) наказание конкретной нубочки. Нубочка наказывается, делаются скрины, вы платите за каждое наказание.

2. Также будет возможность заказать индульгенцию - вы платите, мы вас не наказываем.

3. Либо Blessing Protection - вы платите, мы дефаем ваш спот.

Пока это только в теории, посмотрим, как игра сложится, но точно могу сказать - стоит дорого :)

 

Пункт 1 наиболее вероятно будет, а 2 и 3 маловероятно, так как реализовать труднее (например, трудно до всех пкшников каждый раз доносить инфу у кого индульгенция и т.п., да и оплачивать индульгенцию от каждого пк отдельно придется, либо цена будет совсем заоблачная).

Путин комбек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже так играли на предыдущем сервере :D Хавк+Фантом разносят щи)

Так продолжайте так играть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если убьёт тебя самого сольют? )) А так надо более глобальнее мыслить чтобы был масс фан и для мастей, чтобы было всем интересно, чтобы был баланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...