Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qParadox

#НОНЕЙМ#ЧСВ#ЛОХПИДРБЕЗДРУЗЕЙ

Рекомендованные сообщения

Вобщем так получилось.

Набора людей которых я не знаю нету. Если кто-то из варов которых я знаю захочет поиграть пишите - обсудим.

Играем в этот раз не в х-сайдах, экс прям ну ппц собрал в таг гавноедов, которых я хочу убивать, а не играть с ними :oops:

пару мультиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем в этот раз не в х-сайдах, экс прям ну ппц собрал в таг гавноедов, которых я хочу убивать, а не играть с ними :oops:

я тебя аж зауважал.....в 2016г видеть такой характер ,как то дико непривычно.напомнил меня лет 10 назад

lksJ25WabYI.jpg

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем так получилось.

Набора людей которых я не знаю нету. Если кто-то из варов которых я знаю захочет поиграть пишите - обсудим.

Играем в этот раз не в х-сайдах, экс прям ну ппц собрал в таг гавноедов, которых я хочу убивать, а не играть с ними :oops:

пару мультиков

Твой последний таг на ИЛ это NivenuS, один проект на выше хрониках с xSide ничего не значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно будет когда это "дерьмо",под моим крылом будет тебя убивать :) Ну слишком пафосно дружище) слишком) Увидимся в фоге и захвати с собой еще кого то ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно будет когда это "дерьмо",под моим крылом будет тебя убивать :) Ну слишком пафосно дружище) слишком) Увидимся в фоге и захвати с собой еще кого то ;)

 

В оппозиции интересно тоже играть . Если будет 3 сайда будет круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно будет когда это "дерьмо",под моим крылом будет тебя убивать :) Ну слишком пафосно дружище) слишком) Увидимся в фоге и захвати с собой еще кого то ;)

пафосный чувак упрекает другого в пафосе.....пафос в кубе какой то

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно будет когда это "дерьмо",под моим крылом будет тебя убивать :) Ну слишком пафосно дружище) слишком) Увидимся в фоге и захвати с собой еще кого то ;)

Всё может быть, играть кланом против тебя будет тяжело, я этого не скрывал никогда.

Но больше хочу поиграть на пати пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой последний таг на ИЛ это NivenuS, один проект на выше хрониках с xSide ничего не значит.

мусор нах ты мне ваще чето пишешь?

11.1460264070.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...