Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
frt1703

Отключение кириллицы в шауте

Рекомендованные сообщения

ебать, давайте тогда отвечать на англ темках на ру.чО

хотели создать свое "общество, где все равны"?дерзайте епт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dear friend, please, just lDear firend, please - Pay Attention.

We won't bun ANYONE for Ru language, we just switch OFF russian from Shout, that's all.

You will be able to write in Russian in General, Clan, Aly, Private chats.

 

Don't panic, we just try to make chat for trade in English (WTB AQ +3 / WTS DRAC +7).

It's not a problem at all.

Thank you for understanding.

Дэбил, какое понимание? Ты что не видиш что тебя с говном съедят если не будет русской речи в шауте? Что за отговорки аля "только в шауте будет запрет на кирилицу"? Если часть америкосов и в состоянии прочесть русскую речь, то если в шауте будет сплошной транслит то они вообще обосрутся. Англо язычное население сервера ни сможет понять и слова из написанного на транслите. Хуй с вами, согласен на отключение кирилицы в шаут только при одном условии : шаут и трейд чат будут на корейском. Игра ихи они больше всего заслуживают чтобы их письмо красовалось в шауте. Хуево блядь так уж всем. И еще раз увижу от тебя " не надо паниковать, кирилицы не будет только в шауте и только..." я тебя переебу чем нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С автором согласен полностью,просто как я понимаю,админы хотят вывезти и заработать на буржуях вот и прогибаются под них,но это глубокое их заблуждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"

Которые замакросят и орут в шаут "ПРОДАМ АРКУ С ЦА +3 ПМ"

А почему Я ДОЛЖЕН ГРУЗИТЬ ЕБАНЫЙ ПЕРЕВОДЧИК! ЧТО БЫ ЭТОМУ ЕБЛАНУ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО Я ХОЧУ ДО НЕГО ДОНЕСТИ!?

он как начнет писать всякую хуйню от которой я далек, не буду скрывать !)

и я гружу этот ебучий переводчик что бы договориться например: о цене или ещё что-то!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля ну ты конечно дикий еблан. Ты в предыдущем посте призывал подумать о чужих интересах, а в итоге стелишь свое обоссаное мнение, направленное на обсасывание копрокатышек на заднице администрации, опираясь сугубо только на свое видение ситуации, наплевав на чужие интересы. Это называется непоследовательность и двойные стандарты.

1. 99% игроков понимают значение макросов WTB/WTS/WTT, поэтому увидев под своим макросом о продаже арки на русском языке макрос о покупке арки на английском - 80% авторов первого макроса напишут второму. Остальные 20% - те, кто хуячит макросы в трейд чат и остается в этой вкладке и из-за специфической настройки чата не видят второго макроса, т.к. он может писаться в шаут. Ну или просто те, кому впадлу торговаться с буржуями или принципиально не хочет продавать что-то этим черным мразям, потому что они пидарасы ебаные.

2. Idiot, chto mojet mne pomeshat' napisat' "ADMIN EBLAN, SERVAK GAVNO, NAROD LIVAITE"? Ну или в конце концов прогнать эту фразочку через гуглтранслейт, если мозг не позволяет это сделать на ходу, и импортировать ее в чат? Дело в том, что к транслиту все привыкли, так как большинство неебаца сколько на офах играли + все прошли через бум моды на повсеместный транслит в 10-13 годах. И среднестатистическому русскоязычному игроку не составит особо труда читать русскую речь на транслите. Но иностранцам ведь не будет легче ее понять от того, что написана она с использованием более знакомого и привычного для них алфавита. Но ведь еще есть такой процент людей, которым неприятен транслит, хоть они и могут его прочесть. Что делать с недовольством этих людей?

А что если какому-то бразильцу не понравится, что какой-то мексиканец выебет его мать в чате на испанском, а не португальском? А потом объявится какой-то турок, который ничего не понимает в ихнем споре? Запретить первым двум и на их родном языке общаться?

Опять-таки, как ты говоришь - английский знают большинство. Но ведь НЕ ВСЕ БЛЯТЬ. Ровно как и не все буржуи не понимают русский. Так почему я должен уступить в этом аспекте какому-то чаппарито из гвадалахары?

3. Что мешает рекламщикам спамить на транслите? К тому же на интернациональных серверах спамеры хуячат в чат на английском языке. Это во-первых. Во-вторых - спамеры спамят в основном в пм. А на пм ограничения русской раскладки не распространяются, братан.

 

Ну и как вишенка на говне, аргументы в пользу того, что это касается только шаута и трейд чата. Нынче холивар в шауте с варами - неотьемлимая часть любого клан эвента. Мне, выходит, чтобы по-человечески похуесоситься с варом на ренже в 1 этаж тои надо его в пати взять, инвайт в клан кинуть или взять его клан в альянс? А может прибежать в плотную к нему и посудачить в белый чат за кружечкой мочи?

 

Тут администрация в корне неправа как и клоуны, защищающие это решение. И снг вчера на стриме пытался разогнать эту тему, но тупые ебланы, которые на подкаст с КЛами приглашают ПЛов больше, чем самих клан лидеров, "задушили" эту тему, посчитав ее не особо важной и на что-то влияющей. Так хули блять тогда было тратить время на этот фикс, если это не так важно?

Как и на х20 - вместо того, чтобы плотно заниматься сервером и тратить свободное время на выискивание всевозможных багов и дыр, администрация занимается всякой околосерверной хуйней вроде модерации форума и детального зацензуривания не устраивающих их постов. Вроде как мужики из челябы, а ведут себя как ебаные телки. Фу нахуй.

Пойми что иностранцы вообще не понимают "Русского Языка" это тоже самое что увидеть перед собой баннер на "Японском Языке"(который не когда не изучался). В том посте я как раз и указывал на то, что иностранцы вообще не понимаю "кирилицу", вот именно что ты защищаешь большинство то есть 70-80% того, кто будет играть, а ты просто подумай и позаботься о тех 20-30% которые постепенно будут уходить. А если "подыграть" им (играл хоть раз в поддавки) и немного подстроиться под те 20-30%, то из них получиться 30-40%. И это будет куда интереснее , чем играть с одними русскими (думаю в la2top был и за последние 2-3 года на хрониках "ИЛ" там мало что было хорошего ну месяц, ну два и поновой). Я думаю администрация и хочет сделать 60% русских и 40% иностранцев, а то и более. И только мы можем им помочь в этом или разху*рить, нах*й всё и продолжать лазать по la2 top играя по одному месяцу с 95% русских.

А как иностранцы? не отменили "кирилицу", по*уй пойдём на HF там щас народа поболее.

Вот и поиграли на "ИЛ". Думаешь им по*уй? да их просто не слушают.

Ладненько:

1.99% народа понимают "WTS...WTT" согласен. Но иностранец видит в этом выражение "ПРОДАМ АМ +3 ЦА" непонятный набор "БУКВ" ведь они не знают "кирилицы".

Или же "ПРОДАМ ВАРНИШИ ДЁШЕГО" это поймёт 0.7-1% из тех 20-30% иностранцев.

Вот о чём я печатал.

2.Не забывай что здесь могут играть 7-12 летние дети(которые не дружат с английским языком, которые учатся на одни тройки) которые начнут печатать на русском и если он есть, то напишут как раз "СЕРВАК Г****,АДМИН *****", а если не было бы, то с таким складом ума, он вышел из игры.

Как раз тот % те кому не нравится транслит входит в состав 70-80% русских, а я хочу направить на то, чтобы помогать тем 20-30% увеличить их рост,популяцию и т.д. а тем малым % что хронически ненавидит транслит просто предоставить "очень качественный сервер" они и забудут.

Ну в этом споре "Бразилец" терпила и клоун. А "Турок" хотел ушатать "Мексиканца" но после того когда он узнал кто такой "Бразилец" он хотел ушатать его, но посмотрев на него и увидев какой он ущербный, он не стал этого делать.

3.Я же напечатал "Рекламщики в пм русским чатом, из-за них хотелось бы полностью отменить русский чат." думаю тут все ясно.

 

Теперь про зловонный запах над вишенкой "!pohuesosya tak, ved` on poymet kuda ti ego poshlesh, chto on doljen sdelat, i na skol`ko on budet nakazan" , "!Или это дело принципа?".

 

Как раз таки это очень важная тема, и влияет на многое, для начала надо было бы Администрации создать свой пост или еще что, где было бы изложено все подробное описание данного действия "что, да почему".

 

Ведь если создав голосование я уверен на 100%(с небольшой погрешностью) :

 

1."Убрать русский чат" - 23.67%

2."Оставить русский чат" - 76.33%

 

Что это будет так. И как раз те 70-80% русский нажмут "2".

И 20-30% иностранцев нажмут "1".

Прошу вас не раз*уяривайте, на*уй всё.

Просто "подыграйте" им.

Я хочу качественный, хороший, долгоживущий, с большим онлайном, с минимальным донатом проект с хрониками "ИЛ". Так давайте не будем на всех кидаться как дворняги бешаные, а всё мирно обсудим.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно сделали ёпта.Сервер интернациольный.Английский язык является международным.Именно поэтому и надо на нём общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу качественный, хороший, долгоживущий, с большим онлайном, с минимальным донатом проект с хрониками "ИЛ".

 

его убьет не шаут на кирилице.....боже какой ты наивный

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу вас не раз*уяривайте, на*уй всё.

Просто "подыграйте" им.

я не хочу никому подыгрывать...я сюда иду что бы играть в л2, а эта игра подразумевает гнобление и унижение противника.в ней надо раз*уяривать все.вообще все

а теперь я тебе на пальцах объясню - почему я против.

когда ты заходишь на главную страницу, то можешь выбрать себе язык в соответствии со своим родным/более удобным языком (греческий, русский, английский, БРАЗИЛЬСКИЙ БЛЯТЬ).эти люди мокаются в языковые темы и при этом у них СУЩЕСТВУЕТ СУКА БРАЗИЛЬСКИЙ ЯЗЫК ПИЛЯТЬ.при этом если ты выберешь именно этот язык, то увидишь что там половина на английском...ну да ладно

мы попытались сделать "что бы всем удобно было"...ок.делайте чистый английский клиент.делайте модераторов, техническую поддержку и тд и тп исключительно на английском.что мы имеем - хреновейший клиент англ клиент с кириллицей.хотите сделать "интернациональный" проект - дерзайте, убирайте полностью кириллицу.на деле же выходит лизание жопы еу комьюнити "потому что они слабые" (с) администрация.

например - ты пришел в ресторан.даже допустим с хорошим обслуживанием.ресторан находиться в россии.тебе дают меню - на русском.приходит официант и не принимает у тебя заказ, потому что ты говоришь его на русском.я уверен на все 500%, что твоя реакция будет аля "что за мать вашу?" (в различных интерпретациях).так что изволь схлопнуть свое поддувало:3

П.С. "потому что еу комьюнити слабое" - это вообще не аргумент.это харча собаки.у меня в пати есть 2 бурята и они тоже слабые.уберите английский язык и сделайте бурятский.для них что русский, что английский - все одни и те же иероглифы.а еще у меня в пати возможно будет дагестанец и он еще слабее этих бурятов...это на тот случай, если администрация начнет снова пиздеть про "слабое комьюнити"

если комьюнити слабое и не умеет играть в эту игру - пускай сосет молча.давайте по этой причине мы им еще эпиков дадим сразу и эквип с чарами с обт перенесем чО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тупо недомера. Тупо запретить кирилицу - это ничего не сделать, и даже сделать только хуже.

Вот если бы запретили русские слова, написанные на латинице, в шаут - тут хоть какая-то логика была бы.

A tak odin hren oni nihuya ne poimut.

Tak za4em jopu rvat'?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чатах будут русские слова.

Как бы они это не запрещали,

Это полный идиотизм , и расизм

Ebal 9 vashi dushi , что вы вообще там себе думаете ? вы на сколько дцп что аж тошнит ....

 

ФОРУМ СУКА ТОЖЕ ОТКЛЮЧИТЕ тогда, что ты вообще не писали на русском , viblatki ebanie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми что иностранцы вообще не понимают "Русского Языка" это тоже самое что увидеть перед собой баннер на "Японском Языке"(который не когда не изучался). В том посте я как раз и указывал на то, что иностранцы вообще не понимаю "кирилицу", вот именно что ты защищаешь большинство то есть 70-80% того, кто будет играть, а ты просто подумай и позаботься о тех 20-30% которые постепенно будут уходить. А если "подыграть" им (играл хоть раз в поддавки) и немного подстроиться под те 20-30%, то из них получиться 30-40%. И это будет куда интереснее , чем играть с одними русскими (думаю в la2top был и за последние 2-3 года на хрониках "ИЛ" там мало что было хорошего ну месяц, ну два и поновой). Я думаю администрация и хочет сделать 60% русских и 40% иностранцев, а то и более. И только мы можем им помочь в этом или разху*рить, нах*й всё и продолжать лазать по la2 top играя по одному месяцу с 95% русских.

А как иностранцы? не отменили "кирилицу", по*уй пойдём на HF там щас народа поболее.

Вот и поиграли на "ИЛ". Думаешь им по*уй? да их просто не слушают.

Ладненько:

1.99% народа понимают "WTS...WTT" согласен. Но иностранец видит в этом выражение "ПРОДАМ АМ +3 ЦА" непонятный набор "БУКВ" ведь они не знают "кирилицы".

Или же "ПРОДАМ ВАРНИШИ ДЁШЕГО" это поймёт 0.7-1% из тех 20-30% иностранцев.

Вот о чём я печатал.

2.Не забывай что здесь могут играть 7-12 летние дети(которые не дружат с английским языком, которые учатся на одни тройки) которые начнут печатать на русском и если он есть, то напишут как раз "СЕРВАК Г****,АДМИН *****", а если не было бы, то с таким складом ума, он вышел из игры.

Как раз тот % те кому не нравится транслит входит в состав 70-80% русских, а я хочу направить на то, чтобы помогать тем 20-30% увеличить их рост,популяцию и т.д. а тем малым % что хронически ненавидит транслит просто предоставить "очень качественный сервер" они и забудут.

Ну в этом споре "Бразилец" терпила и клоун. А "Турок" хотел ушатать "Мексиканца" но после того когда он узнал кто такой "Бразилец" он хотел ушатать его, но посмотрев на него и увидев какой он ущербный, он не стал этого делать.

3.Я же напечатал "Рекламщики в пм русским чатом, из-за них хотелось бы полностью отменить русский чат." думаю тут все ясно.

 

Теперь про зловонный запах над вишенкой "!pohuesosya tak, ved` on poymet kuda ti ego poshlesh, chto on doljen sdelat, i na skol`ko on budet nakazan" , "!Или это дело принципа?".

 

Как раз таки это очень важная тема, и влияет на многое, для начала надо было бы Администрации создать свой пост или еще что, где было бы изложено все подробное описание данного действия "что, да почему".

 

Ведь если создав голосование я уверен на 100%(с небольшой погрешностью) :

 

1."Убрать русский чат" - 23.67%

2."Оставить русский чат" - 76.33%

 

Что это будет так. И как раз те 70-80% русский нажмут "2".

И 20-30% иностранцев нажмут "1".

Прошу вас не раз*уяривайте, на*уй всё.

Просто "подыграйте" им.

Я хочу качественный, хороший, долгоживущий, с большим онлайном, с минимальным донатом проект с хрониками "ИЛ". Так давайте не будем на всех кидаться как дворняги бешаные, а всё мирно обсудим.

они не понимают русского? Серьезно? ты соц. опрос проводил? Тогда с сегодняшнего дня я отказываюсь понимать английский.

Я не защищаю 70-80%. В данной теме я пока что защищаю только свои интересы. Если бы я начал тянуть массу за всех, я бы уже разъебал тут весь форум. Если я увижу билборд на японском языке в Японии, я не поставлю им ультиматум, требуя его снести.

Откуда у тебя вообще идеи в голове про уступки социальному меньшинству? Ты бля че, британское телевидение пересмотрел с их повсеместным толерантством ко всему на свете? Может мне сначала уступить в праве писать только на латинице, а потом еще уступить в праве ковыряться черным членом у меня в жопе? Ну просто потому, что их меньшинство.

По всем законам этики и принятым в социуме элементарным законам поведения выбирается тот путь развития, который угоден большинству. Я не хочу думать о 20-30% буржуев, которые уйдут. Да я 90% из них так и не увижу на сервере, потому что они меня по лвлу никогда не догонят. И в этом будут виноваты не русские буквы в чате, чтобы ты не подумал, а их ебаная криворукость и картошка фри вместо извилин. Я хочу думать об оставшихся 70%, у которых останется осадок от таких санкций. Поверь мне, что касается игры в поддавки, я отлично с этим знаком, в отличии от тебя, дауна, даже не представляющего о чем пытается вякать. Когда поддаешься людям - они со временем воспринимают это как должное и за результат демонстрации своей силы и проявления доминантности. Сначала ты им уступишь в этом споре о чатике, а потом ему не понравится, что ты его сутками пиздишь на споте в фоге и доминируешь над его матерью на коричневом кожаном диване. И не успеешь ты моргнуть своим шоколадным глазом, как от админов выйдет "фикс" этой "проблемы". Затем будет проблема в том, что рашн курвы нафармили лсов и поймали вмы/эмпы, а бедные слабые бразильерос не смогли. Не вопрос - дело несколько десятков евро. И так по нарастающей до внезапных респов эпиков "из-за сдвига серверного времени во время рестартов" или респа в подходящее время, отдалживания очков на олимпе, etc (Если что - это утрированное моделирование ситуации, не стоит принимать на свой счет, мои друзья с красным очкомникнеймом.)

 

И что за бред? Запретив русские слова поднять %буржуев на сервере можно не из-за их бОльшего прилива на сервер, а только из-за отлива самих русскоязычных игроков. Как ты вообще представлял себе эту ситуация, когда писал про нее? Пишет один мучачо другому: a yo, brat. tam russian chat na servake zablochili go blya game, server ogon', dlya nastoyashih djihadistov. Так чтоли? Но это же полная ахинея.

Иностранцы сами по себе вообще никакущие игроки (особенно на ИЛе). А если некоторым мешает прийти на сервер мой родной алфавит - то они даже не грязь из-под ногтей, не ебаные глисты....а грязь из-под ногтей ебаных глистов. Многим из нашей прослойки коммьюнити эти лохи неинтересны. Они могут принести пользу только на рынке, скупая всякое говно на старте. Но потом, эти дауны только руинят рынок, вливая в игру свои еврос и доллярос. Именно поэтому администрация и прогибается под них. Потому что хоть их всего треть из онлайна сервера, они тупорылые и на первых самых важных этапах развития сервера они ни в чем себя не проявляют, но донатят они столько же, если не больше, сколько оставшиеся 2/3 отечественной аудитории. Но я не заглядываю в их кошелек. Мне поебать сколько они тратят на рекламу и содержание сервера и сколько зарабатывают. Хоть админы и любят писать о том, что сервер открывается только по их доброте душевной и они здесь цари и не обязаны ни перед кем отчитываться...так вот - нихуя подобного. Открытие сервера можно приравнять к созданию частного предприятия. Хоть в интернете это никак не регулируется, но даже на частном предприятии у потребителя есть свои права, как и у поставщика услуг есть свои обязанности. И если обе составляющих не будут соблюдаться - ЧП ждет банкротство.

 

Что касается пункта 2 и 12-летних детей. Зачем ты второй раз написал тоже самое. Этот 12-летний дцпшник может написать эту же фразу на транслите или прогнать ее через переводчик за своем ультратонком, как прокладка твоей мамаши, айпаде, что отнимет у него меньше минуты. Что это меняет, я понять не могу?

 

Т.Е. спам рекламщиков в пм на русском тебя не устраивает. А вот спам в пм на транслите и английском тебя вполне устроит?

 

Я тоже хочу качественный долгоживущий сервер с большим онлайном. Но не просто онлайном, который будет где-то в игре чем-то заниматься на своей волне. А онлайна, которые будет приходить и гангать тебя, драться за спот, эпики. На замки похуй. Они для даунов. И в отличии от тебя я не строю иллюзий о минимальном донате. Потому что судя по твоей писанине и мониторингу л2топа - ты обычный соло игрок или мембер лоу пачки и в этом вопросе плаваешь на поверхности, как моча в унитазе до того, как нажмешь кнопку на сливном бочке.

 

 

В интернациональном обществе принято говорить на английском языке, потому что он считается международным. Это да. Но никто не в праве запретить тебе общаться в этом же самом обществе на своем родном языке со своими соотечественниками.

Даже на международных саммитах президенты и политики ниже рангом сидят с наушником в ухе и толпой суфлеров-переводчиков где-то в подсобке. Что уж говорить про добрую половину игроков, из постсоветского пространства, которые в школе хуярили водяру вместо уроков английского. Помимо этого - не все читают форум и не все заходят на обт. Представь, какая будет волна недовольства от них уже на лайв сервере?

Так что тут уже вопрос, кто именно разхуяривает тут нахуй все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не понимают русского? Серьезно? ты соц. опрос проводил? Тогда с сегодняшнего дня я отказываюсь понимать английский.

Я не защищаю 70-80%. В данной теме я пока что защищаю только свои интересы. Если бы я начал тянуть массу за всех, я бы уже разъебал тут весь форум. Если я увижу билборд на японском языке в Японии, я не поставлю им ультиматум, требуя его снести.

Откуда у тебя вообще идеи в голове про уступки социальному меньшинству? Ты бля че, британское телевидение пересмотрел с их повсеместным толерантством ко всему на свете? Может мне сначала уступить в праве писать только на латинице, а потом еще уступить в праве ковыряться черным членом у меня в жопе? Ну просто потому, что их меньшинство.

По всем законам этики и принятым в социуме элементарным законам поведения выбирается тот путь развития, который угоден большинству. Я не хочу думать о 20-30% буржуев, которые уйдут. Да я 90% из них так и не увижу на сервере, потому что они меня по лвлу никогда не догонят. И в этом будут виноваты не русские буквы в чате, чтобы ты не подумал, а их ебаная криворукость и картошка фри вместо извилин. Я хочу думать об оставшихся 70%, у которых останется осадок от таких санкций. Поверь мне, что касается игры в поддавки, я отлично с этим знаком, в отличии от тебя, дауна, даже не представляющего о чем пытается вякать. Когда поддаешься людям - они со временем воспринимают это как должное и за результат демонстрации своей силы и проявления доминантности. Сначала ты им уступишь в этом споре о чатике, а потом ему не понравится, что ты его сутками пиздишь на споте в фоге и доминируешь над его матерью на коричневом кожаном диване. И не успеешь ты моргнуть своим шоколадным глазом, как от админов выйдет "фикс" этой "проблемы". Затем будет проблема в том, что рашн курвы нафармили лсов и поймали вмы/эмпы, а бедные слабые бразильерос не смогли. Не вопрос - дело несколько десятков евро. И так по нарастающей до внезапных респов эпиков "из-за сдвига серверного времени во время рестартов" или респа в подходящее время, отдалживания очков на олимпе, etc (Если что - это утрированное моделирование ситуации, не стоит принимать на свой счет, мои друзья с красным очкомникнеймом.)

 

И что за бред? Запретив русские слова поднять %буржуев на сервере можно не из-за их бОльшего прилива на сервер, а только из-за отлива самих русскоязычных игроков. Как ты вообще представлял себе эту ситуация, когда писал про нее? Пишет один мучачо другому: a yo, brat. tam russian chat na servake zablochili go blya game, server ogon', dlya nastoyashih djihadistov. Так чтоли? Но это же полная ахинея.

Иностранцы сами по себе вообще никакущие игроки (особенно на ИЛе). А если некоторым мешает прийти на сервер мой родной алфавит - то они даже не грязь из-под ногтей, не ебаные глисты....а грязь из-под ногтей ебаных глистов. Многим из нашей прослойки коммьюнити эти лохи неинтересны. Они могут принести пользу только на рынке, скупая всякое говно на старте. Но потом, эти дауны только руинят рынок, вливая в игру свои еврос и доллярос. Именно поэтому администрация и прогибается под них. Потому что хоть их всего треть из онлайна сервера, они тупорылые и на первых самых важных этапах развития сервера они ни в чем себя не проявляют, но донатят они столько же, если не больше, сколько оставшиеся 2/3 отечественной аудитории. Но я не заглядываю в их кошелек. Мне поебать сколько они тратят на рекламу и содержание сервера и сколько зарабатывают. Хоть админы и любят писать о том, что сервер открывается только по их доброте душевной и они здесь цари и не обязаны ни перед кем отчитываться...так вот - нихуя подобного. Открытие сервера можно приравнять к созданию частного предприятия. Хоть в интернете это никак не регулируется, но даже на частном предприятии у потребителя есть свои права, как и у поставщика услуг есть свои обязанности. И если обе составляющих не будут соблюдаться - ЧП ждет банкротство.

 

Что касается пункта 2 и 12-летних детей. Зачем ты второй раз написал тоже самое. Этот 12-летний дцпшник может написать эту же фразу на транслите или прогнать ее через переводчик за своем ультратонком, как прокладка твоей мамаши, айпаде, что отнимет у него меньше минуты. Что это меняет, я понять не могу?

 

Т.Е. спам рекламщиков в пм на русском тебя не устраивает. А вот спам в пм на транслите и английском тебя вполне устроит?

 

Я тоже хочу качественный долгоживущий сервер с большим онлайном. Но не просто онлайном, который будет где-то в игре чем-то заниматься на своей волне. А онлайна, которые будет приходить и гангать тебя, драться за спот, эпики. На замки похуй. Они для даунов. И в отличии от тебя я не строю иллюзий о минимальном донате. Потому что судя по твоей писанине и мониторингу л2топа - ты обычный соло игрок или мембер лоу пачки и в этом вопросе плаваешь на поверхности, как моча в унитазе до того, как нажмешь кнопку на сливном бочке.

 

 

В интернациональном обществе принято говорить на английском языке, потому что он считается международным. Это да. Но никто не в праве запретить тебе общаться в этом же самом обществе на своем родном языке со своими соотечественниками.

Даже на международных саммитах президенты и политики ниже рангом сидят с наушником в ухе и толпой суфлеров-переводчиков где-то в подсобке. Что уж говорить про добрую половину игроков, из постсоветского пространства, которые в школе хуярили водяру вместо уроков английского. Помимо этого - не все читают форум и не все заходят на обт. Представь, какая будет волна недовольства от них уже на лайв сервере?

Так что тут уже вопрос, кто именно разхуяривает тут нахуй все.

y tebya gorit brat (( kak i y bolwinstva . ny adminam pohooi) poetomy bydem v igre nasilovat' etih pidarov i translitom i skillom

specialno na rinke bydy prodovat' vce tolko nashim a te pust' krabyat mobov gandoni

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...