Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Государственное устройство и управление Новгорода. В древнейшее время своего существования под властью киевских князей, то есть в X и XI вв., Новгород ничем не отличался от прочих русских городов. Кто княжил в Киеве, тот владел и Новгородом. Ки

евские великие князья держали в Новгороде своего наместника, обыкновенно одного из своих сыновей, и управляли Новгородскою областью по общему порядку, как управляли Киевом. Но когда в Киевской Руси, после смерти Владимира Мономаха (1125), начались непрерывные распри князей за Киев, Новгород воспользовался княжескими усобицами и перестал послушно принимать себе князей из руки Киевского князя. Новгородское вече стало само приглашать князей в Новгород, избирая их из разных ветвей русского княжеского рода и предлагая им от себя известные условия.

Хрущев управлял СССР и что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты походу читать не умеешь...истории не знаешь....у края ни какого отношения к

Какие русские-откуда?Вы откололись от нас малыш...

В 882 году преемник Рюрика новгородский князь Олег Вещий захватил Киев, который с этого времени становится столицей Руси.

Ясно понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 882 году преемник Рюрика новгородский князь Олег Вещий захватил Киев, который с этого времени становится столицей Руси.

Ясно понятно)

бесполезно что то объяснять упоротому свидомому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Государственное устройство и управление Новгорода. В древнейшее время своего существования под властью киевских князей, то есть в X и XI вв., Новгород ничем не отличался от прочих русских городов. Кто княжил в Киеве, тот владел и Новгородом. Ки

евские великие князья держали в Новгороде своего наместника, обыкновенно одного из своих сыновей, и управляли Новгородскою областью по общему порядку, как управляли Киевом. Но когда в Киевской Руси, после смерти Владимира Мономаха (1125), начались непрерывные распри князей за Киев, Новгород воспользовался княжескими усобицами и перестал послушно принимать себе князей из руки Киевского князя. Новгородское вече стало само приглашать князей в Новгород, избирая их из разных ветвей русского княжеского рода и предлагая им от себя известные условия.

Хрущев управлял СССР и что дальше?

По тексту «Повести временных лет», Аскольд и Дир были боярами (дружинниками) новгородского князя Рюрика («И бяста у него два мужа, не племени его, но боярина»), отпустившего их в поход на Царьград. Они обосновались в Киеве, захватив власть над полянами, которые в это время не имели своего князя и платили дань хазарам.

Я понял, Аскольд, Дир, и Олег Вещий, были щирыми украинцами, которые потом захватили Новгород, а потом сделав круг, снова захватили Киев :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесполезно что то объяснять упоротому свидомому

Ну его можно понять, там верховный правитель такой же.

Недавно заявил что княгиня Ольга одна из центральных фигур в становлении государства Русь-Украина, только вот в "Повести временных лет", эта самая княгиня Ольга, огнём и мечом уничтожила племена древлян, которые есть предки сегодняшних жителей Волыни, те самых кристально чистых и генетически правильных украинцев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этой темы поступает много жалоб. Доводим со сведения участников форума, что мы следим за данной дискуссией. Как только допустимые рамки будут нарушены, виновникам будут вынесены предупреждения, либо применены санкции.

Спасибо за внимание.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже идеи я не видел. Украина всегда нашей Братской страной , Россия Белоруссия Украина. Но в связи с последними событиями вы ребята подзабыли, мне вас жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От бля создал на свою голову тему с набором людей для фри игры и общения ..

Политики - блять!!!

Кацапы, вы внатуре тупорылые что ли, читайте тему с начала, там все описано, я же написал норм, если не итересно вали лесом не останавливайся в этой теме, нах*й мне читать ваш бред.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это открытый форум, и люди пишут то, что хотят. И им (как и мне, впринципе) плевать на твои просьбы.

Да я вижу вам вообще плевать на все кроме себя и своих потребностей!

Читать хоть научитесь, в теме все подробно описано и даже выделено жирным текстом для тех кто в бункере но я вижу и этого маловато для имбицилов!

 

Люди, пишите по теме, спасибо! Хотите политики и оскорблений - создайте свои темы и там пишите все что хотите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...