Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Делал большинкство квестов с 8-22 на адену. (В основном которые в деревне светлых ельфов в магазинах и у охранников) награда адены за квесты порезана примерное на 20%, т.е те квесты которые должды давать 80к дают 60к, те которые должны давать 120к дают 100к. Особенно огорчил квест в деревне темных эльфов 21 уровеня на 500к адены в школе темной магии за него вобще дали 200к(fix 100k). Планируется ли увеличить награду за начальные квесты или все останется без изменений?

Ну и собсвенно предметы по квесту на доступ в паган падают с каким то очень низким шансом. В стакато не смотрел квест на ресурсы, но возможно там все тоже грустно.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно смотрел награду по Интерлюду а не про Грации? :) А? :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал большинкство квестов с 8-22 на адену. (В основном которые в деревне светлых ельфов в магазинах и у охранников) награда адены за квесты порезана примерное на 20%, т.е те квесты которые должды давать 80к дают 60к, те которые должны давать 120к дают 100к. Особенно огорчил квест в деревне темных эльфов 21 уровеня на 500к адены в школе темной магии за него вобще дали 200к. Планируется ли увеличить награду за начальные квесты или все останется без изменений?

Ну и собсвенно предметы по квесту на доступ в паган падают с каким то очень низким шансом. В стакато не смотрел квест на ресурсы, но возможно там все тоже грустно.

ТП бесплатное о 20 лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал большинкство квестов с 8-22 на адену. (В основном которые в деревне светлых ельфов в магазинах и у охранников) награда адены за квесты порезана примерное на 20%, т.е те квесты которые должды давать 80к дают 60к, те которые должны давать 120к дают 100к. Особенно огорчил квест в деревне темных эльфов 21 уровеня на 500к адены в школе темной магии за него вобще дали 200к. Планируется ли увеличить награду за начальные квесты или все останется без изменений?

Ну и собсвенно предметы по квесту на доступ в паган падают с каким то очень низким шансом. В стакато не смотрел квест на ресурсы, но возможно там все тоже грустно.

Нахрен эти кв на адену?) скопил на НГ сет,на соски. потом wtb Д- комплет и все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно смотрел награду по Интерлюду а не про Грации? :) А? :)

По интерлюду, просто я еще проверил квест черезе несколько баз, больше всего расходится сумма в этом квесте Dangerous Seduction более в базах от 100к до 650к. Тут по факту 200к дают

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрен эти кв на адену?) скопил на НГ сет,на соски. потом wtb Д- комплет и все))

Можно делать квесты на твинках пока основной перс регенит ману, скопить денег на 2 профу, чтобы секономить время, а то квесты довольно длинные и особенно постоянные бега к Талии и и обратно, а когда ты ее или ше убивать мобов х2 под ореном , не лучше побегать на твинке 5-10 раз и получить вторую профу.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал большинкство квестов с 8-22 на адену. (В основном которые в деревне светлых ельфов в магазинах и у охранников) награда адены за квесты порезана примерное на 20%, т.е те квесты которые должды давать 80к дают 60к, те которые должны давать 120к дают 100к. Особенно огорчил квест в деревне темных эльфов 21 уровеня на 500к адены в школе темной магии за него вобще дали 200к. Планируется ли увеличить награду за начальные квесты или все останется без изменений?

Ну и собсвенно предметы по квесту на доступ в паган падают с каким то очень низким шансом. В стакато не смотрел квест на ресурсы, но возможно там все тоже грустно.

ты берешь данные из поста на шоке, где рейт адены по квесту х7, а тут х5 , вот и теряешь свои ~20%, по поводу Dangerous Seduction - в описание сервера написано, что за этот квест рейт адены х1 и дают там около 120 вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на многих лоу делал кв 21 уровня и получал 500-550к.

тут же пошел стакато думал проверить

убил 70 мобов выбил 9 STAKATO CHITIN

решил ну его нахер этот стакато. я даже для входа туда квест делать поленился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты берешь данные из поста на шоке, где рейт адены по квесту х7, а тут х5 , вот и теряешь свои ~20%, по поводу Dangerous Seduction - в описание сервера написано, что за этот квест рейт адены х1 и дают там около 120 вроде

Да, пост на шоке листал там небыло квестов на темных ельфов в начальных деревнях, но информацию о сервере за этот квест я не видел, если верит посту 2007 года на гохе link то за него должно быть больше чем 200к тут, может я ошибаюсь в чем то, но помоему на птс нельзя отдельно настваивать награду за квесты(выборочно).

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пост на шоке листал там небыло квестов на темных ельфов в начальных деревнях, но информацию о сервере за этот квест я не видел, если верит посту 2007 года на гохе link то за него должно быть больше чем 200к тут, может я ошибаюсь в чем то, но помоему на птс нельзя отдельно настваивать награду за квесты(выборочно).

Я этот квест делал тут дня 2 назад мне вообще дало 100к ты Без рун его точно делал? Раз у тебя дали аж 200к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в описании посмотрел что должна быть награда х5 "Quest rewards (adena/exp/sp): х5"

Тогда вопрос по кой хрен за квест Dangerous Seduction дают 100к это х1

АДМ поясните

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...