Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
rastaman1

Немного о экономике

Рекомендованные сообщения

а мне кажется, пока вы будете спойлить соски и крафтить рецепты, дестры надропают к тому моменту в разы больше адены, а уж когда доберутся до фога, вообще сравнивать смешно прибыль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, пока вы будете спойлить соски и крафтить рецепты, дестры надропают к тому моменту в разы больше адены, а уж когда доберутся до фога, вообще сравнивать смешно прибыль

а мне кажется что имея 5-6 сайдов по 10-12 пакетов ты до фога не дойдешь . и там все будет расписано по часам скорее всего также будет в мосе дино стакато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что имея 5-6 сайдов по 10-12 пакетов ты до фога не дойдешь . и там все будет расписано по часам скорее всего также будет в мосе дино стакато

так я что соло что-ли туда пойду?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я что соло что-ли туда пойду?)

хорошо ) гдето за час твоего времени в фоге около пол часа ты будеш терять на битву за спот ну и так далее. я как бы давно играю в л2 на лоу проектах илах ну такого лица как ты и ника не разу не встречал. возможно у тебя завышено чсв и ты думаешь что покоришь фог я больше чем уверен что ты максимум будешь стоять на мосту и просить у топов время на ехр пока они пойдут курить \ срать \ есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо ) гдето за час твоего времени в фоге около пол часа ты будеш терять на битву за спот ну и так далее. я как бы давно играю в л2 на лоу проектах илах ну такого лица как ты и ника не разу не встречал. возможно у тебя завышено чсв и ты думаешь что покоришь фог я больше чем уверен что ты максимум будешь стоять на мосту и просить у топов время на ехр пока они пойдут курить \ срать \ есть.

ник Bananza встречал?

У меня не завышено чсв, я тебе разве писал, что буду "каралём фога йопта"?

Я вроде бы вообще про это не заикался.

я больше чем уверен что ты максимум будешь стоять на мосту и просить у топов время на ехр пока они пойдут курить \ срать \ есть.

 

Смотри чтоб с тобой так не получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник вроде как знакомый хз где видел.

у меня адекватный пл так что я думаю он решит куда нам двигатся и тд . вообще не считал ФОГ сверх какой-либо локой. меня как мидл игрока на проектах устраивало и ИТ Стакато каты хай лвла..

единственное что любил в фоге так это спойл остальное все средне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полторы страницы.на все это приходиться только 1 правильный на 60% пост.

лично мне смешно читать эти "планы".реально смешно)))

как гнум почти с 10летним стажем пожалуй приоткрою чуточку завесу тайны.

для нормальной и прибыльной игры необходимо порядка 10-15 трейдеров.через сутки после старта у вас должно хватать оборота адены на всех трейдеров.не хватает - вы что то делаете не так

П.С. больше всего меня умиляет пост №5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полторы страницы.на все это приходиться только 1 правильный на 60% пост.

лично мне смешно читать эти "планы".реально смешно)))

как гнум почти с 10летним стажем пожалуй приоткрою чуточку завесу тайны.

для нормальной и прибыльной игры необходимо порядка 10-15 трейдеров.через сутки после старта у вас должно хватать оборота адены на всех трейдеров.не хватает - вы что то делаете не так

П.С. больше всего меня умиляет пост №5

я ж не делал гайд и никогда в жизни не садил по 10-15 трейдеров . я всеголишь рассказал как можно потихоньку крутится со старта. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж не делал гайд и никогда в жизни не садил по 10-15 трейдеров . я всеголишь рассказал как можно потихоньку крутится со старта. )

это слишком медленно.в реалиях этого сервера - катастрофически медленно.я бы сказал это "гайд как затерпеть на рынке для новичков"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это слишком медленно.в реалиях этого сервера - катастрофически медленно.я бы сказал это "гайд как затерпеть на рынке для новичков"

как по мне это просто стартовый гайд под названием " нет денег на донат насобираю адену через крафта" и я хз че затерпеть?) возможно ты топ барыга и тд братан ну мы не все такие )) у каждого свой подход. просто например пока я буду качать мейна + саппорт мой крафт будет сидеть прдавать соски а спойл будет сидеть и скупать ресурсы за эти проценты. тем самым вкачивая потихоньку основу он будет у меня одевать тот или иной сет а так же крафт ту или иную пушку и неболее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и З.Ы. с интересом бы почитал как раскручиваетесь вы . сколько донатите где что как добываете как апаетесь и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне это просто стартовый гайд под названием " нет денег на донат насобираю адену через крафта" и я хз че затерпеть?) возможно ты топ барыга и тд братан ну мы не все такие )) у каждого свой подход. просто например пока я буду качать мейна + саппорт мой крафт будет сидеть прдавать соски а спойл будет сидеть и скупать ресурсы за эти проценты. тем самым вкачивая потихоньку основу он будет у меня одевать тот или иной сет а так же крафт ту или иную пушку и неболее)

слишком маленький оборот для того, что бы "скупать ресурсы".

я тебе лишь намекну

1) у тебя не будет оборота как такового и тебе не будет хватать на нормальный и своевременный эквип на основу+руны/хуюнки/блаблабла/прочую херь

2) ты не будешь иметь какого либо значения на рынке.ты не сможешь как либо влиять на цены.ты будешь лишь брать то, что тебе будут оставлять другие

больше советов давать не буду.думайте сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне тут еще зависит, сам ты играешь или с КП. Как по мне не все КП дадут тебе время (из вечернего прайма например)

Идти и спойлить. В таком случаи, думаю сосками барыжить. Иначе соло game + кач, спойл. В пати и пп ше к гному.

Ничто не истинно, всё дозволено!

"Assasin's Creed"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне тут еще зависит, сам ты играешь или с КП. Как по мне не все КП дадут тебе время (из вечернего прайма например)

Идти и спойлить. В таком случаи, думаю сосками барыжить. Иначе соло game + кач, спойл. В пати и пп ше к гному.

апну тебе дорогой друг. пока я буду бегать с кп например или чтото делать общее мой крафт спокойно будет продавать соски. тем самым я себе же помогаю быстрее одется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...