Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Слишком дешево или слишком дорого?

Либо клан слаб, и клан скиллы не нужны вовсе, либо клан силён и эти яйца фармятся в процессе кача твинко-дестров для Закена и тд.

Я не вижу ситуации, в которой это актуальный донат.

Разве что докупать по мелочи, из разряда, когда у тебя есть 40 яиц, тебе нужно 42, и тебе хочется здесь и сейчас.

Это как... Ну вот я сейчас пиццу заказываю на дом, тут есть:

NmRHusK.png

 

Серьёзно, кто-то покупает эту колу по 14 грн за столовую ложку?

Ну; да, наверное. Эээ...

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, Это лоу рейты х7, радуйся что их ввели вообще

Я думаю, что он имеет ввиду то, что цена слишком маленькая.

Но и спроса на них нет.

Аналогично, как и книги увеличения слотов инвентаря и тд. Они СЛИШКОМ дешевые. И... Их НИКТО не покупает.

Хочешь слоты? Поставил на ночь твинка 20го лвла на кликере с удочкой. Хочешь тратить 200 E-Coins? Потратишь это на что-то более полезное. Имеешь "анлим" денег? Ну; купи себе всю эту "Колу 0.33", заказывая пиццу, помоги сервера развиваться.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что он имеет ввиду то, что цена слишком маленькая.

Но и спроса на них нет.

Аналогично, как и книги увеличения слотов инвентаря и тд. Они СЛИШКОМ дешевые. И... Их НИКТО не покупает.

Хочешь слоты? Поставил на ночь твинка 20го лвла на кликере с удочкой. Хочешь тратить 200 E-Coins? Потратишь это на что-то более полезное. Имеешь "анлим" денег? Ну; купи себе всю эту "Колу 0.33", заказывая пиццу, помоги сервера развиваться.

Да,цена слишком маленькая.А вот со спросом я бы поспорил.Не так быстро нафармить яйца на фул скиллы,особенно с конкуренцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо,но убирать не будут.

В моём манямирке идеальной концепцией есть ПтП подписка.

Допустим, если каждый из 3-4-5к игроков + заплатит по 10 евро за свою игру и по 10 евро за игру кучи окон, то это и наполнит казну сервера, избавляя нас от любого рода доната, даже косметического, и от создания подобных тем.

 

Но в реальном мире так это, сука, НЕ работает. Увы.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,цена слишком маленькая.А вот со спросом я бы поспорил.Не так быстро нафармить яйца на фул скиллы,особенно с конкуренцией.

Я эти яйца вижу уже на 5м, кажется, сервере. При этом заглядывая в даже самые правильные кланы, там нехватает скиллов. На вопрос: "А почему владельцы Олимпийского столба и фул эпиков не позволят себе такую раскошь?" Всегда один и тот же ответ: "Я лучше ПА на 12е окно-споилера куплю, ПА с РБ не падают".

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эти яйца вижу уже на 5м, кажется, сервере. При этом заглядывая в даже самые правильные кланы, там нехватает скиллов. На вопрос: "А почему владельцы Олимпийского столба и фул эпиков не позволят себе такую раскошь?" Всегда один и тот же ответ: "Я лучше ПА на 12е окно-споилера куплю, ПА с РБ не падают".

Значит бомжекланы,им по сути они и не нужны.В более-менее солидных кланах люди могут позволить себе скинуться по сотке-другой рублей и сделать фул кс в кратчайшие сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то это и наполнит казну сервера,

Мне кажется для заполнения казны сервера, хватает одного тебя !))))

Остальные так ото - мелкие ребёшки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется для заполнения казны сервера, хватает одного тебя !))))

Остальные так ото - мелкие ребёшки )

Ты переоцениваешь моё желание тратить деньги на эту игру :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...