Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Надо запретить загрузку более 3х окон, ибо из за них лагает в большей части! мне надоело играть в лагах, днем нормально, а вечером когда большая часть приходит с работ начинаются лаги жутки, начинается фарм ночных заков по 15 окно из кп загружают и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо запретить загрузку более 3х окон, ибо из за них лагает в большей части! мне надоело играть в лагах, днем нормально, а вечером когда большая часть приходит с работ начинаются лаги жутки, начинается фарм дневных заков по 15 окно из кп загружают и тд

Скоро и так хотели сделать такой финт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро и так хотели сделать такой финт.

 

лучше 3 окна седлали бы чем бесполезный пароль при входе в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не вы че... а как же закен тиат фринта фрея? Если у вас компы не тянут твинов завести, не надо другим ломать фарм. Я тупо пвпшась завожу цц глаз основу и барыгу в гиране... всегда 4 окна какие нах 3.... не не...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше надо решать проблему с серверным оборудованием... не думаю что админы не насобирали на дополнительное железо с этого сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не вы че... а как же закен тиат фринта фрея? Если у вас компы не тянут твинов завести, не надо другим ломать фарм. Я тупо пвпшась завожу цц глаз основу и барыгу в гиране... всегда 4 окна какие нах 3.... не не...

 

у меня комп тянет 20 окон на х5 проверял, фринта цц ищи и по 3 окна загружай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня комп тянет 20 окон на х5 проверял, фринта цц ищи и по 3 окна загружай

что бы с кем то дропом делится? зачем? если я могу себе все намутить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на астеригвасе тоже как то ходят на фринту и тд, и при етом там 3 окна максимум, я лично тону в лагах вечером,комфорту никакого, так что я тоже за Огранку,но не в 2, а в 3 окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Хз о чем вы, вчера стартанул, лагов не было, меняйте железо, провайдера. При чем тут окна?

Ну или если ограничение, то хотя бы 20 окон, чтобы можно было если не соло, то хотя бы в 4-м на зака сходить, ато бред же.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь 3 окна, остальные за аверы...

Какие в жопу аверы. Макс 3 окна и без разговоров. Пусть солодрочеры нафиг идут тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие в жопу аверы. Макс 3 окна и без разговоров. Пусть солодрочеры нафиг идут тогда.

 

"Солодрочеры" могут ответить тебе с точностью до наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...