Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ребят, вообщем я вчера пополнил себе коины в ЛК,

 

суть вопроса в чем.

 

 

1.на этом аккаунте до сих пор остался перс с ОБТ,

 

перса будут убирать, и коины останутся?

2. я так понял тут как за взятие саб класса, и нублеса, даются бонусы в лк, и за пополнение тоже,

 

если после этого обт будет вайп, и обтшного чара уберут,бонус за пополнение останется в виде лвла ЛК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, вообщем я вчера пополнил себе коины в ЛК,

 

суть вопроса в чем.

 

 

1.на этом аккаунте до сих пор остался перс с ОБТ,

 

перса будут убирать, и коины останутся?

2. я так понял тут как за взятие саб класса, и нублеса, даются бонусы в лк, и за пополнение тоже,

 

если после этого обт будет вайп, и обтшного чара уберут,бонус за пополнение останется в виде лвла ЛК?

За пополнение останется думаю. но я бы посоветовал бы тебе пополнять ЛК после старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, вообщем я вчера пополнил себе коины в ЛК,

 

суть вопроса в чем.

 

 

1.на этом аккаунте до сих пор остался перс с ОБТ,

 

перса будут убирать, и коины останутся?

2. я так понял тут как за взятие саб класса, и нублеса, даются бонусы в лк, и за пополнение тоже,

 

если после этого обт будет вайп, и обтшного чара уберут,бонус за пополнение останется в виде лвла ЛК?

1. Да

2. Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск по форуму для слабых духом :)

Базу данных ОБТ будут вайпать перед стартом. Будут удалены все персонажи, обнулены опыт и бонусы в ЛК.

Если вы пополняли баланс ЛК, то он останется без изменений. Опыт полученный за пополнение так же останется на аккаунте.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск по форуму для слабых духом :)

Базу данных ОБТ будут вайпать перед стартом. Будут удалены все персонажи, обнулены опыт и бонусы в ЛК.

Если вы пополняли баланс ЛК, то он останется без изменений. Опыт полученный за пополнение так же останется на аккаунте.

Спасибо вам О мудрейший администратор) я так раж адекватному ответу наконец то) держиииите лайк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...