Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы там курите что-то? Было ограничение на 4 окна, ок. Люди распланировали состав и я в том числе. Потом мощный дудос, но я запускал свои окна, только играть было нереально, т.к. постоянно дисконнектило. Теперь же вы ограничили игроков 3-мя окнами, в чем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже сейчас проверил. Закрыл все окна и запустил заново. 3 окна максимум. На 4-ом пишет, что превышен лимит. Проверьте там у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну серьезно, я дурак, что ли, совсем? Я до этого ими заходил и все было нормально. Как и положено - 4 окна. Сейчас 3 максимум, никаких трейдеров у меня нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам, вы зайти можете... :D Я не могу :oops:

Сейчас узнаю в чем дело

 

Я долблюсь в логин как бешеный. Спасибо, Фрау, буду крайне признателен, т.к. ошибка явно со стороны сервера, а не у меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец и меня пустило в игру...

Как показал допрос тех.отдела - да, сейчас стоит ограничение на 3 окна, завтра в течение дня они вернут 4 окна. Что произошло и почему так получилось сказать не могу :oops:

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении дня? Палкой бы их отлупить, т.к. придется ждать до завтра, чтобы начать, т.к. саппорт сам себя не выкачает. Я просто в шоке уже с этого проекта) Благодарю, Фрау)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...