Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Гость angelofdarkness

але меня слышно?

Рекомендованные сообщения

Количество окон будет увеличено как только снизится нагрузка на сервер. В данным момент во второй половине дня нагрузка очень высокая.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я требую 2 выходных дня и молоко за вредность :p

Нет.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я требую 2 выходных дня и молоко за вредность :p

что ваша что наша просьба вполне реальна и выполнима :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хер знает.

Стартанул в одно окно.Качнул 3 перса до 20.Завел 3 окна после 16-00+ по МСК,2 окна встало и стоит, 3 подлагивает,но бегает.

Забил.Играл в одно окно.Про какое 4ое вы говорите,если с 3мя траблы?!

Приспокойнейше в 3 окна играю. Либо чините свой интернет, либо у вас проблема на узлах - тогда это не решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приспокойнейше в 3 окна играю. Либо чините свой интернет, либо у вас проблема на узлах - тогда это не решить.

в 2016 то году говорить чините интернет, ты до сих пор с модема чтоле играешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2016 то году говорить чините интернет, ты до сих пор с модема чтоле играешь?)

Ага. И на деревянном компе. Найди логику в своём вопросе к моему посту. :)

По сути у меня всё написано верно, читайте между строк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув. Игроки все банальней и проще. Сборка птс рассчитана на 10к, все что выше это лаги и критует.

Может быть, но меня еще не разу не критануло и не лагнуло - играю вечером в 3 окна.

Дело в том, что ты связываешься не напрямую к серверу, а через 100500 узлов, и, если на одном из них проблемы, то у тебя будет лагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не может быть а точно, я работал с этими сборками. Лагать и критовать будет на стороне сервера. Т.е. Сервер может выключиться либо пропускать пакеты. Качество связи это отдельная тема.

Пока будет онлайн в 10к не кто окон не добавит. Как упадет, тогда и разрешат.

Хотя можно попробовать оптимизировать на немного сервер. Например кикать афк после 30мин. Я уже не говорю про пакетную часть. Но надеюсь что Адм здесь с прямыми руками и все уже сделано для нашего с вами комфорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...