Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hugoth

Вопрос для Админов с окнами.

Рекомендованные сообщения

животное какая похуй разница 1-или зараз ти пойми что люди обходят и качаются через фул бот а простим игрокам че делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

животное какая похуй разница 1-или зараз ти пойми что люди обходят и качаются через фул бот а простим игрокам че делать?

so silly i have no words...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите когда примерно она снизится?

скоро, посмотри темки в этом разделе, дофига народу в бан поулетало за то что качались в пати с левыми людьми которые на ботах были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Уважаемые Админы!Прошу Вас пересмотреть ваше отношение по поводу окон в игре так как вы ограничили игровой процесс.

Я играю в соло как и многие на проекте,но дело в этом смотрите.

Для кача мага в соло ему нужны сапы ЕЕ ШЕ БД ПП + сам маг это уже как минимум 5 окон и я еше не говорю про Дестра итд.

Прошу переделать это!спасибо!

В 1-ых числах мая будет доступно 9 окон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был бы не против если бы было предел 2 окна. Люди в игру не могут зайти даже иногда, очереди как на Мафре.

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд 3 окна и так нормально. Для кача достаточно. А ноют только те, кто хочет фармить РБ в 1 тело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1-ых числах мая будет доступно 9 окон.

Если позволит нагрузка сервера. Почему вы видите только то, что хотите?)

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что уже неделю онлайн упирается в максимально допустимый потолок... Боюсь, что у нас не будет возможности 1 мая увеличить количество окон.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление от 07.04.2016

  • Дорогие друзья, количество окон, которые можно будет запускать с одного PC, составляет от 3 - 4 с момента открытия. Мы не можем назвать точную цифру, так как не способны предугадать точный онлайн. Просим вас осознать, что подобное действие осуществляется в целях адекватной нагрузки на сервер, во имя избежания критических ошибок (Крашей, которые могут дропать сервер при слишком высоком онлайне). Через несколько недель после старта, решение о количестве окон может быть изменено. Спасибо за внимание.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...