Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

иДобрый вечер) Вышел из игры, до этого качался под Дионом, не телепортировался в город остался в локации под Дионом, сейчас захожу в игру примерно 22:00-22:15 и я появляюсь в Гиране возле телепорта с 18к адены, когда выходил было 200к+, как это понимать? Логин и пароль мой никто знать не может. Жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то расшарили свой аккаунт или придумали логин/пароль,такой же,как и на на предыдущем сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то расшарили свой аккаунт или придумали логин/пароль,такой же,как и на на предыдущем сервере.

Префикс у него тоже с прошлого сервера?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Префикс у него тоже с прошлого сервера?)

Это если он у него есть. В случае регистрации на Валхалле префикса нет.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иДобрый вечер) Вышел из игры, до этого качался под Дионом, не телепортировался в город остался в локации под Дионом, сейчас захожу в игру примерно 22:00-22:15 и я появляюсь в Гиране возле телепорта с 18к адены, когда выходил было 200к+, как это понимать? Логин и пароль мой никто знать не может. Жду ответа

На форуме вам на такие вопросы никто не ответит. Создайте обращение в саппорт через форму в ЛК с указанием всех подробностей происшествия.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иДобрый вечер) Вышел из игры, до этого качался под Дионом, не телепортировался в город остался в локации под Дионом, сейчас захожу в игру примерно 22:00-22:15 и я появляюсь в Гиране возле телепорта с 18к адены, когда выходил было 200к+, как это понимать? Логин и пароль мой никто знать не может. Жду ответа

девоушен сэт на месте?

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...