Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Yrfin

Warlock LF relax clan

Рекомендованные сообщения

(Im from Russia, but i think: english speaking relax clan its not too bad. I want to learn english since my school age. It will be hard, but active practice can help me on this way =^.^=)

 

Итак, безбожно задротящий котовод, не нуждающийся в шмоте, прокачке и няньках чего то взял и заскучал... Требуется возможность трындеть в КЧ, искать злобных ворогов по спотам и предлагать свои услуги истребителям РБ.

Играю пока много. Уровень 52, на данный момент. Однако прайм не стабильный, да и вообще не хочу делать из игры соревнование и обязаловку. Интерлюд - это Ностальгия (!). Хочу, как и по началу, именно наслаждаться игрой, а не отрабатывать в ней ради некого нагиба и доминирования (это жеж игра и только). Да и в клане желаю видеть не пашущих строго по часам стахановцев, а потенциальных товарищей (кто находил себе друзей-земляков или девушку через Л2 - тот меня поймёт).

В общем пишите, если нужен. В игре ник тот же, что и здесь, на форуме.

 

Ах да, хотя я и могу скачать и поставить любые проги для болтовни - делать этого не очень то и желаю. Меня давно утомило устраивать себе нагоняй, что играю с какими то малолетками ("тебе давно пора уже вырости чел, чего ж ты делаешь со своей жизнью?"), да и вообще это мне музыку слушать мешает. Разве что для осад буду делать исключение, ибо я ностальгирую (а когда начинал у меня комп едва тянул 1 окно, не то что разговорные программы). Вот так то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

World will be destroyed by cats horde!

(like evil dark overlord: ) Nya-ha-ha-ha-ha!! =^^=

 

а если всерьёз, то оч печально, что до старта серва намечалось аж 2 релакс клана, а ныне темки их "мертвы" и онлайн никого нетъ...

 

упорото-философский ап

Shot00098.thumb.jpg.c6dd4c948b8e653a34a272dbcd295194.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...