Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

полулеталы на кариков проходят "на ура", причем (канистранно) гораздо ЧАЩЕ на кариках, чем на любых друхих мобов в ЛОА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

донылись собаки ! все ! вымерли ножи ! еще и админы без объяснения темы удаляют ! самый галимый проект ла2 который знал !

 

вымерли?))

ps просто поставили блок 50к хп на мобах на цп летал как работал так и работает*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

донылись собаки ! все ! вымерли ножи ! еще и админы без объяснения темы удаляют ! самый галимый проект ла2 который знал !

ты дно и етим многое сказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

донылись собаки ! все ! вымерли ножи ! еще и админы без объяснения темы удаляют ! самый галимый проект ла2 который знал !

т.е это нормально, когда ДАГЕР КРИСА ТЫХА ПЕРЕДАМАЖИВАЕТ ФУЛ МАГ КП 300АТТ С СА В ПУШКАХ!!!::::::::::::??????????

=) не несите хуйню, так быть не должно, значит так быть не должно - учитесь фармить нормально долбаебы идиоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е это нормально, когда ДАГЕР КРИСА ТЫХА ПЕРЕДАМАЖИВАЕТ ФУЛ МАГ КП 300АТТ С СА В ПУШКАХ!!!::::::::::::??????????

=) не несите хуйню, так быть не должно, значит так быть не должно - учитесь фармить нормально долбаебы идиоты

за твое СА и 300 атт тебе должны теперь яйца облизывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за твое СА и 300 атт тебе должны теперь яйца облизывать?

Ты думаешь об интиме при упоминание о пушке с са и 300 атт?

Я тебе сочувствую - тебе стоит прекращать играть в ла2.

Я говорю о том,что данная фича сервера противоречит механнике игры, это не логично, не правильно и глупо и надо говорить спасибо админам за исправления данного бага, а не грязь лить.

 

А и еще, далее на посты ущербов вроде тебя отвечать не собираюсь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь об интиме при упоминание о пушке с са и 300 атт?

Я тебе сочувствую - тебе стоит прекращать играть в ла2.

Я говорю о том,что данная фича сервера противоречит механнике игры, это не логично, не правильно и глупо и надо говорить спасибо админам за исправления данного бага, а не грязь лить.

 

А и еще, далее на посты ущербов вроде тебя отвечать не собираюсь :D

Давай пока удачи!!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за дагера, знал о баге на кариках, но не фармил там. Не знаю что так все ноют, я наоборот рад что пофиксили, меньше нубо дагеров под фарм, твинкодагеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за дагера, знал о баге на кариках, но не фармил там. Не знаю что так все ноют, я наоборот рад что пофиксили, меньше нубо дагеров под фарм, твинкодагеров.

Ты в курсе что не только у Кариков больше 50к хп? Вот пусть карикам и делают резист к леталу и халф килу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...