Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемый пользователь, Хочу предупредить вас Cогласно этой темы: http://l2e-global.com/forum/threads/bot-xanting.436/#post-4433 Бот Хантинг Адена и ресурсы будут изъяты С вашего аккаунта списаны 20 E-Coin ****(никнейм) - будет освобожден. Благодарим вас за обращение в службу поддержки пользователей. С уважением команда E-Global & Valhalla-age.

 

Одни слова...

Оперативнее нельзя работать или предупреждать пользователя сколько это займёт времени? Сидишь ждешь как идиот и то не ясно чего.Надоело писать в пустоту.

 

P.S. Зато про шапку в 8:42 не поленились ответить,хотя сомневаюсь что написали правду,как всегда положат болт ещё на пару дней.Верно ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

We have more than 150+ tickets each day (80% of them about bots).

How do you think, it's possible for us to answer faster?

И это даёт Вам право игнорировать?

Меня интересует время,сколько ожидать?!!!

 

Со стартом Вы накосячили и не дали нормально стартануть,так ещё и в тюрьме держите не определяя время ожидания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это даёт Вам право игнорировать?

Меня интересует время,сколько ожидать?!!!

 

Со стартом Вы накосячили и не дали нормально стартануть,так ещё и в тюрьме держите не определяя время ожидания...

 

Don't use soft, if you don't wanna be in jail.

Pretty simple task.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don't use soft, if you don't wanna be in jail.

Pretty simple task.

:D

The difference is, i can remove them, but i won't

сейчас бы на рус. вопросы-ебашить ответы на инглише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...