Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vikden

что за компенсация на х5?)

Рекомендованные сообщения

Вчера прикольнулись))) начали точить тиатенон(косу с тиады) через эти вот камни, файл на +5))), админы решили добить х5, выдали какие то сраные билеты в инсту в которую с кп ходим через раз, руны опыта очень полезную на 85лвле))) и камушки чтоб народ фейлил пухи и уже без сомнений точно покидал серв, спасибо вам дорогая администрация, ваша компенсация оч помогла..

 

Таким бомжам, как ты, и камни не нужны, чтобы сфейлившись свалить с серва. При чем тут камни? Тебя кто-то заставляет точить?

А руны - это очень даже хорошо, большой "+" за это админам. Много игроков, которые еще не взяли 85 лвл очень обрадуются им, да и твинов можно выкачать, и сабы, если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дали компенсацию - все идут ныть на форум;

Дали компенсацию - все идут рассказывать, какая неудачная выходит компенсация...

 

1370192174_35567040.jpg.aaf1c123d978aa0abe001a85351cafdb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а если б не дали ничего? Ты бы создал тему "Почему ничего не дали"?))) Нормальная такая компенсация. И на этом спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится-не точи, в чем проблема. не все на серве 85,выкиньте руны ,если вам не нужны. А эти камни никакого дисбаланса не внесут, ибо даже с ними чтобы нормально заточить пуху-сет надо хотя бы 1000 камней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы) если ты не знал арку сложнее всего точить, у меня на гф максимум +6 была)

Зато получилось забавно вся кп ржала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а если б не дали ничего? Ты бы создал тему "Почему ничего не дали"?))) Нормальная такая компенсация. И на этом спасибо.

 

ну во первых ты не знаешь что было бы если.. не дали бы ничего я бы на форуме бы не писал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким бомжам, как ты, и камни не нужны, чтобы сфейлившись свалить с серва. При чем тут камни? Тебя кто-то заставляет точить?

А руны - это очень даже хорошо, большой "+" за это админам. Много игроков, которые еще не взяли 85 лвл очень обрадуются им, да и твинов можно выкачать, и сабы, если что)

 

Олень ты тупоголовый где ты увидел что моя кп уходит!? И по поводу бомжа ты бы помолчал , если бомжы вроде меня точат ради прикола пуху лямов за 300 обычными точками, то кто же тут тогда не бомж!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олень ты тупоголовый где ты увидел что моя кп уходит!? И по поводу бомжа ты бы помолчал , если бомжы вроде меня точат ради прикола пуху лямов за 300 обычными точками, то кто же тут тогда не бомж!?

 

Ну не я же тут ною про уход и про сломанные пушки... Вывод напрашивается сам собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан может ты не прав) хз админы вроде норм, ддосы замучали ппц) не уходи) будет еще наше время)

Мы и не собираемся уходить, я и та кп что есть уйдет с этого сервера ток при условии, если самого сервера не станет..

Ps в кп ищу бд срочно.. 20-24мск пм в игре рено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых ты не знаешь что было бы если.. не дали бы ничего я бы на форуме бы не писал)

А что во вторых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на х50 говорят тоже дали руны опыта :D

На х50 :D

 

Все хорошо, я играю на averia.ws x5 и тут все the best :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олень ты тупоголовый где ты увидел что моя кп уходит!? И по поводу бомжа ты бы помолчал , если бомжы вроде меня точат ради прикола пуху лямов за 300 обычными точками, то кто же тут тогда не бомж!?

 

жи и ши пиши с буквой "и" лалка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...