Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
doctoriwka

Почему не любят русских в онлайн играх

Рекомендованные сообщения

Я играл на европейских серверах и не только в ладву, и везде есть тенденция, европейцы крайне отрицательно относятся к русскоговорящим. Вы думаете это расизм, но на самом деле, виновники такого отношения мы сами. Флейм, подлые поступки, полный неадекват, незнание языка и наполненное ненавистью и матом общение - стало отличительным знаком русского комьюнити. Я конечно понимаю, бывают разные ситуации, бывает день не задался, проблемы, но все таки, давайте будем капельку адекватнее и посмотрите, хоть иногда на свои поступки со стороны.

Вот яркий пример подобного общения. Вкратце: сполером пришел в форест оф мирор и увидел пк, тот испугавшись слил меня, что ж, я начал прибегать к нему раз за разом и умирать под его комментарии про мать и меня, тонны грязи и оскорблений, без всякой причины. Я только надеюсь что администрация накажет как-то данного пользователя, не баном аккаунта, а баном чата. Но, я думаю я не первый кто наслушался от подобных людей. Особенно такие поступки отпугивают европейскую часть игроков.

П.С, выкладываю пару скринов, но если думаете что вырвано из контекста могу показать всю историю беседы. ( для администрации).

 

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8e55641772fd649b9740598b9b9f85e5

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=2839051eafcfb91cae73c274c2aaf1ed

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=77faaff82417389d67c5530e4c21b488

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, побегал недельку л2 мид, буржуи такие же неадкваты как и наши, и тоже про мать пишут, особенно когда их в пк на каче сливаешь.

Просто наверно это не так обидно, т.к. английские слова не настолько проницательно-жесткие чтоли, как наши))

Уродов хватает и у нас и у них. И нормальные есть,

 

Но я заметил, что с каждым годом люди становятся все злее и неадекватнее в онлайн играх..., крыслявее, забывающие про честь, честность, феерплей и другие вещи.

Сейчас что не ботовод - то крыса, ищущая ботоводов, желающая получить немножко морального удовольствия за пакость и 10 варнишей.

 

И только остальные 10% тупо качаются, забив на всех. Это моральная элита так сказать :)

Как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, побегал недельку л2 мид, буржуи такие же неадкваты как и наши, и тоже про мать пишут, особенно когда их в пк на каче сливаешь.

Просто наверно это не так обидно, т.к. английские слова не настолько проницательно-жесткие чтоли, как наши))

Уродов хватает и у нас и у них. И нормальные есть,

 

Но я заметил, что с каждым годом люди становятся все злее и неадекватнее в онлайн играх..., крыслявее, забывающие про честь, честность, феерплей и другие вещи.

Сейчас что не ботовод - то крыса, ищущая ботоводов, желающая получить немножко морального удовольствия за пакость и 10 варнишей.

 

И только остальные 10% тупо качаются, забив на всех. Это моральная элита так сказать :)

Как то так

есть инфа что на рейтах свыше х10 играю мега обезьяны

и на миде какие буржуи? литовцы с греками? еще более нищие и необразованные чем русские ретарды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейтят не русских а всю русскоговорящую комьюнити(Для дебилов: русские , украинцы , беларусы и прочее).

Почему её хейтят? Потому что она до карйности е**ая , сравне малазийской. Начиная от нежелания общатся на местном "наречии" заканчивая полным трешом и мамко**твом.

Для справки: единственная , помимо малазийской , комьюнити в которой я встречал активное совокупление с ближайшими родственниками - ру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой же стереотип, как и о том, что русские туристы самые ебанутые и их больше всех не любят на курортах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищу со скриншотов выдали банчата на недельку. Ситуация конечно неприятная, но за каждым не уследишь :(

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NC soft «СНГ» даже на свои европейские сервера не пускают в некоторых играх:) просто посмотрите на русское комюнити доты это же не люди:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищу со скриншотов выдали банчата на недельку. Ситуация конечно неприятная, но за каждым не уследишь :(

Спасибо за всегда быстрые ответы и грамотное и приятное отношение к людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...