Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Hi, everybody. Today instead of that to depart to the city for "bssb", I have departed to prison together with the friends and supports.

 

Всем привет. Сегодня вместо того что бы полететь в город за "bssb", я полетел в тюрьму вместе со своими друзьями и саппортами.

 

4f8fcf041aee.jpg

 

Nickname :

 

LeeroyJenkins - Sork

 

[ BD - DvePalki ; SE - GlupayaDevochka ]

 

Anfiska - MM

 

[ EE - Killlubogo ; Over - KurbanBayram ]

 

PureEvil - Necr

 

[OTKAT - ES ; MalenkayaPisya - Spoil ]

 

 

Фармили в Forest of the dead. Ничего необычного. Половина персонажей просто сидела/стояла.

 

Farm on Forest of the dead. Anything unusual. A half of characters did nothing at all.

 

 

Хотелось бы узнать причину по которой мы здесь оказались или посмотреть ( я уверен качественное и с хорошей музыкой) видео про себя.

 

It would be desirable to learn the reason for which we have appeared or to look here (I am sure qualitative and with good music) for video about himself.

 

 

 

Заранее приношу извенения за перевод.

 

 

In advance I bring apologies for the translation.

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=SCpffovA3yg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://l2e-global.com/login => Создать тикет (Обращение в Сапорт Службу, как-то так). Мне помогли выпустили с вайпом личного склада и изъятием 10 евро/чар, но я был на забитом боте, а ты - видимо нет.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://l2e-global.com/login => Создать тикет (Обращение в Сапорт Службу, как-то так). Мне помогли выпустили с вайпом личного склада и изъятием 10 евро/чар, но я был на забитом боте, а ты - видимо нет.

 

На русском можно? У меня не очень с английским.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://l2e-global.com/login => Создать тикет (Обращение в Сапорт Службу, как-то так). Мне помогли выпустили с вайпом личного склада и изъятием 10 евро/чар, но я был на забитом боте, а ты - видимо нет.

Слышал про тебя )

 

"Красиво жили, фраеров бесили. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3PaFKKG.png

 

RohTLVK.png

 

QIZhnUg.png

 

nkpcgG1.png

 

Только в правильной, "уважительной" форме, кратко и по сути.

Такие-то никнеймы, в такое-то время попали в Jail. Кто виноват и что делать?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы доброе утро, солнце давно взошло, бот хантеры пропели. Мне качаться нужно, у меня д грейд ботинки и кармиан.

 

Ответьте где нибудь из пожалуйста. Или я сейчас на работу устроюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саппорт работает с 11 до 24 по мск. Если вам ответят раньше - вам очень повезло.

Они как раз и знают все подробности вашей трагедии, так что ожидайте ответа на тикет.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саппорт работает с 11 до 24 по мск. Если вам ответят раньше - вам очень повезло.

Они как раз и знают все подробности вашей трагедии, так что ожидайте ответа на тикет.

Хорошо, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...