Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Дайте поиграть в линейдж

Рекомендованные сообщения

Это нечто,ботомрази играющие на софте на каждом серваке,получающие этим приимущество над честными игроками(потом еще и кидающие понты про то,какие они пиздатые,а кругом все бомжи),которые уже не стесняясь говорят,что играют на софте,вдруг взвыли,что их банят,что это не честно и что сервер,где банят за бота-гавно...:-)...просто в голос с охуевших далбоебов...

Митбой,софтер поганый,могу пароль от гномки своей дать,если поиграть так жаждишь,качни ее до саба...;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстались мы с одним игроком - Эдайджо. Остальные мемберы новой луко пачки были просто знакомые, которые играли на сервере сами по себе в фарм и кроме того что они сидели у нас на каналах нас ничего не объеденяло.

 

Я рассчитывал что старт от вас будет агрессивным, рассчитывал на пвп начиная с лоу лок, из-за этого были брошены некоторые персонажи, с целью иметь боевую пати.

Но вы сыграли пассивней чем обычно, мы тратили время на фог ради рандомных, юзлесс пачек, которые вносят 0 импакта.

Потом психонули и начали качать своих дестров, в итоге мейн пати просела в бусте и мы были не в состоянии воевать за некро. Воевали за другие споты похуже.

Ну и две серии банов, которые выбивали с колеи.

че ты бля несешь, клоун? О какой пассивности "как обычно" ты говоришь?

Мы как обычно вдавили хай лвла быстрее других и встали в фог своими чарами. Или мы должны были на стоп экспе в лоу локациях стоять и ждать появления твоих нищих пачек?

Пока мы апали лвла нужных профам на топ спотах, все ваши паки как шкварки экспились в углах катакомб. А потом пршли в фог и получали пизды 4-5 паков vs 2.

 

И в каком бусте ты там просел? Помню 2 наших пвп против вас: у вас фул маг профы с хомками, у нас всего 3. Заебись по бусту проседаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удалил после того как мне скинули пруф в скайпе, что мой друг продает то то и я это признаю, а тебя лично твой сопартиец спалил в продаже адены на меге х15 и это было в 2012-13 году. Как сука совести хватает просить на это пруф?

какой сопартиец? говори по факту, просто хреного будет если ты окажешься дефолтным балаболом, чьи аргументы основываются на словах крысы и пиз дабола, которого я кикнул с кп изза того что он скманул эпик с клана мирки.

Но радует, что хоть ты признал, что поступил как крыса в тот раз, и не отрицаешь это, а то что он там что то продовал, его дело? разве нет? и весь пак об этом знал, но ты постпил как гниль, поправь в чем я не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты бля несешь, клоун? О какой пассивности "как обычно" ты говоришь?

Мы как обычно вдавили хай лвла быстрее других и встали в фог своими чарами. Или мы должны были на стоп экспе в лоу локациях стоять и ждать появления твоих нищих пачек?

Пока мы апали лвла нужных профам на топ спотах, все ваши паки как шкварки экспились в углах катакомб. А потом пршли в фог и получали пизды 4-5 паков vs 2.

 

И в каком бусте ты там просел? Помню 2 наших пвп против вас: у вас фул маг профы с хомками, у нас всего 3. Заебись по бусту проседаете.

ну как бы мы вставил в вос быстрее вас, мы встали в фод быстрее вас, в каждой из етих лок, ваши маги не давали пвп, а уходили в другие, так как експили дестров у себя за спиной, просто у нас небыло со старта дестров, был конктретный дестро пак, который должен был давить експ, но он подвел, в результате мы качнули сами дестров, и встали в фог, и ваш пак был там не 1й, просто мы фармили ловер, а вы ентранс, встали в фог примерно в 1 время, так как после пвп, вы ушли в каты докачивать дестров, а мы встали на ловер, и единственный раз мы упали в большинстве в фоге, когда прошли через 1 спот с мобами, и они нас задавили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой сопартиец? говори по факту, просто хреного будет если ты окажешься дефолтным балаболом, чьи аргументы основываются на словах крысы и пиз дабола, которого я кикнул с кп изза того что он скманул эпик с клана мирки.

Но радует, что хоть ты признал, что поступил как крыса в тот раз, и не отрицаешь это, а то что он там что то продовал, его дело? разве нет? и весь пак об этом знал, но ты постпил как гниль, поправь в чем я не прав.

 

Это дело мое и людей кто реально играл на вальке х5, а чувак который не прошел ни одной профы и не провел ни одного парика грубо говоря сидя на гноме в гиране не имеет на это никакого права. Так что скрысил и удалил это разные вещи по легче со словами пиар менеджер, твой сопартиец разоблачил тебя и на этом сервере, напомни где стоял персонаж которого перенесли уже с профой и лвлом? p.s. Поправь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты бля несешь, клоун? О какой пассивности "как обычно" ты говоришь?

Мы как обычно вдавили хай лвла быстрее других и встали в фог своими чарами. Или мы должны были на стоп экспе в лоу локациях стоять и ждать появления твоих нищих пачек?

Пока мы апали лвла нужных профам на топ спотах, все ваши паки как шкварки экспились в углах катакомб. А потом пршли в фог и получали пизды 4-5 паков vs 2.

 

И в каком бусте ты там просел? Помню 2 наших пвп против вас: у вас фул маг профы с хомками, у нас всего 3. Заебись по бусту проседаете.

Посравнению с эстером это было пассивно, хз где вы фармили, на топ споте воса стоял митбой, на таблетке и соседнем споте фармили мы, потом топ спот хса тоже фармили мы...

И зачем ты пытаешься меня сагрить? Я тоже так умею, но зачем?

Причем тут стоп эксп, причем тут уже остальные паки футур, на тот момент в футурах играло 2 пати, собственно как и увас, остальное зашквар. Потом с обоих сторон хоть что-то внятное стало появляться.

 

Ну когда мы дрались с вами по-дефолту было все хорошо в плане буста, но я же говорю, что потом психанули, на всё забили и начали качать дестров и сапорт под них. Разумеется это было во вред мейн пати.

 

Про пвп 5х2 там забей был, мне с палилки дали дезинфу, я дал её в глобал и не пошел своей пати, там была пати митбоя и куча зашкваров, из-за моей дез инфы они пошли сквозь мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты постоянно съезжаешь? я тебе еще раз говорю, пиши по факту, кто меня и в чем разоблачил, где пруфы, которые ты сам так жаждишь. Чувак меня не интересуют твои понятия и прочее, для меня это гнилой и крысиный поступок, и для меня в том моменты ты повел себя как крыса, он был пл пака, он собирал людей, он их организовывал, вы в праве были сами решать играть с ним или нет, ты мог в глаза ему все высказать, но послупил как мышь, в тихоря, понимаешь разницу? и поэтому я назвал тебя крысой, его люди были всем довольны, а ты нет, и ты сам извенялся за тот момент, значит чувствовал вину, и щас ты мне пытаешься доказать что ты поступил правильно тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты бля несешь, клоун? О какой пассивности "как обычно" ты говоришь?

Мы как обычно вдавили хай лвла быстрее других и встали в фог своими чарами. Или мы должны были на стоп экспе в лоу локациях стоять и ждать появления твоих нищих пачек?

Пока мы апали лвла нужных профам на топ спотах, все ваши паки как шкварки экспились в углах катакомб. А потом пршли в фог и получали пизды 4-5 паков vs 2.

 

И в каком бусте ты там просел? Помню 2 наших пвп против вас: у вас фул маг профы с хомками, у нас всего 3. Заебись по бусту проседаете.

 

Это когда было то?) не помню на старте такого, помню что падали от вас в 3 мага с ее и се без биша под бд, позвали еще 1 пак меньшего по уровню, вы ушли со спота в итоге, на таблетке вы остояли да, но мы за нее особо и не дрались, т.к. там остоял наш пак и ушел в хс и мы следом ушли в хс. Так что хз. в Фог вошли да первые, но без особого фарма. получили пару раз базюзей там и ушли после чего встали мы. потом мы ушли на некро, а ваш морф на след день пытался там водить падая с 10 париков 8 раз. на 2-3 спотах. Что касается первых дней старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы мы вставил в вос быстрее вас, мы встали в фод быстрее вас, в каждой из етих лок, ваши маги не давали пвп, а уходили в другие, так как експили дестров у себя за спиной, просто у нас небыло со старта дестров, был конктретный дестро пак, который должен был давить експ, но он подвел, в результате мы качнули сами дестров, и встали в фог, и ваш пак был там не 1й, просто мы фармили ловер, а вы ентранс, встали в фог примерно в 1 время, так как после пвп, вы ушли в каты докачивать дестров, а мы встали на ловер, и единственный раз мы упали в большинстве в фоге, когда прошли через 1 спот с мобами, и они нас задавили.

хорошие истории. Но они для простых прохожих в этой темке. У меня записаны даты влоть до секунды, когда твой варк и бд апали лвла.

И в вос вы не могли раньше встать, так как ваш топ лвл маг отставал от гудбая. Затем он экспился соло под двумя рунами, кикая саппорт, и догнал его. Однако через пару часов умудрился просесть. После того, как вы аддшнулись 3 паками на наш 1 - одна тройка магов ушла в ФОД.

 

Сейчас бы рассказать кулстори о вождении ловера на старте, минуя энтранс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на второй- третий день мой пак ушел спать - я на банках от скуки вышел гангать вос и хс.

404е в восе стояли 146% ботами на полном ахуе, и реагировали только когда я опрокидывал 2из3 ботопаков, парадокс единственный, кто хотя бы изредка давал бой. Про пак глины - вообще ничего хорошего не могу сказать, все файты, когда нас валили в фоге, вывозились тупо на антаг дестрах; хотя у страха глаза-аллах(велики) и может я что-то упустил.

А почему на спарту гонят - мне вообще не ясно. Норм парни, дефали фог с нами уже на второй день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты постоянно съезжаешь? я тебе еще раз говорю, пиши по факту, кто меня и в чем разоблачил, где пруфы, которые ты сам так жаждишь. Чувак меня не интересуют твои понятия и прочее, для меня это гнилой и крысиный поступок, и для меня в том моменты ты повел себя как крыса, он был пл пака, он собирал людей, он их организовывал, вы в праве были сами решать играть с ним или нет, ты мог в глаза ему все высказать, но послупил как мышь, в тихоря, понимаешь разницу? и поэтому я назвал тебя крысой, его люди были всем довольны, а ты нет, и ты сам извенялся за тот момент, значит чувствовал вину, и щас ты мне пытаешься доказать что ты поступил правильно тогда?

втор видео кто он?

 

Зачем ты вообще качаешь за другой пак ты ничего не знаешь, ты своими людьми лучше на данном проекте займись которые заходят к нам в тс и обсирают тебя просят слоты после идут снова к тебе.

 

Крыса - это то кто выносит без ведома пати, что либо с таких гнилых проектов как этот например, учти это и ебучий гном который якобы организовывал, после старта еглобала х10 когда весь мейн слился, этого явно не достоин.

 

Еще раз ты пиар менеджер где стоял персонаж которого якобы перенесли? Уже с профой и лвлом.

 

Я то тудал у тебя хоть одной яйцо там болтается, а ты в дурочку сидишь играешь. А по сути то какая репутация может быть на таких проектах где даже фана то нету за 2-3 недели сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие истории. Но они для простых прохожих в этой темке. У меня записаны даты влоть до секунды, когда твой варк и бд апали лвла.

И в вос вы не могли раньше встать, так как ваш топ лвл маг отставал от гудбая. Затем он экспился соло под двумя рунами, кикая саппорт, и догнал его. Однако через пару часов умудрился просесть. После того, как вы аддшнулись 3 паками на наш 1 - одна тройка магов ушла в ФОД.

 

Сейчас бы рассказать кулстори о вождении ловера на старте, минуя энтранс

лол) я всегда так експился, зачем водить ентранс, если ловер водиться проще? Я хз что у тебя записано, единственный с кем мы не пересекались, ето гудбай, который качал бд и ее, остальные все ваши маги, с окнами за спиной, приходили на споты, позже нас, и не давали драк вообще, в том же фоде, мы с вами дрались максимум 4-5 заходов, после чего вы меняли спот, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда было то?) не помню на старте такого, помню что падали от вас в 3 мага с ее и се без биша под бд, позвали еще 1 пак меньшего по уровню, вы ушли со спота в итоге, на таблетке вы остояли да, но мы за нее особо и не дрались, т.к. там остоял наш пак и ушел в хс и мы следом ушли в хс. Так что хз. в Фог вошли да первые, но без особого фарма. получили пару раз базюзей там и ушли после чего встали мы. потом мы ушли на некро, а ваш морф на след день пытался там водить падая с 10 париков 8 раз. на 2-3 спотах. Что касается первых дней старта

каких мы пиздюлей получили? когда вы терпилы на каждый наш 1 пак позвали своих 2?

Да, через пару часов драк мы ушли оттуда, т.к. наблюдали с твинка за тем, что вы сами не фармили, а тупо стояли несколькими паками на споте афк. Сделали расход, аддшнулись с утра и спокойно себе водили целый день

 

Зачем вы сейчас задвигаете тут истории о том, как вы заебись стартанули и захватили фог, но при этом митбой постоянно жалуется как у него все хуево? Вы уже определитесь, что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор видео кто он?

 

Зачем ты вообще качаешь за другой пак ты ничего не знаешь, ты своими людьми на данном проекте разберись которые заходят к нам в тс и обсирают тебя просят слоты после идут снова к тебе.

 

Еще раз ты пиздлявая мразь где стоял персонаж которого якобы перенесли? Уже с профой и лвлом.

причем тут локация? перенеси даун своего перса и сам все поймешь. Автор видео, обиженая крыса, которая живет за счет того что ворует в л2, так ты на его слова опираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...