Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Разумеется это последний сервер глобала

даже кетраварс лучше.

Agree for ketrawars :) Atleast they are not banning people like this. interesno server blyt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

They asked 1000 euro for 2nd unban frankie cp XD fcking joke

Я бы эти бабки заплатил бы лучше роскомнадзору, чтобы они к хуям закрыли этот домен за мошенничество и вымагательство

 

Кстати письмо я уже такое отправил, присоединяйтесь.

Будет много жалоб - мб и прикроют

 

https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы эти бабки заплатил бы лучше роскомнадзору, чтобы они к хуям закрыли этот домен за мошенничество и вымагательство

 

Кстати письмо я уже такое отправил, присоединяйтесь.

Будет много жалоб - мб и прикроют

 

https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

Бабки не плохие, но влюбом случае нужно заплалить. Петиции в ркн это бред.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки не плохие, но влюбом случае нужно заплалить. Петиции в ркн это бред.

Ты бы сам заплатил 1к евро за пиксели?)))

бред или не бред - посмотрим. Как минимум 10 чел. уже запетишили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы сам заплатил 1к евро за пиксели?)))

бред или не бред - посмотрим. Как минимум 10 чел. уже запетишили

Почему нет, ты же не школьник и не на заводе работаешь и не у мамки на шее в 30 лет. У тебя есть бабки ты можешь тратить их куда хочешь.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сидит он такой не у мамки на шее, в своей хате и думает какому бы пидарасу заплатить 80к деревом. Хуйню не неси, ни один разумный человек не заплатит местным ублюдкам выше 10 бачей за разбан. Я еще после первого вшивого бана сказал френки: "не пори чушь, не сегодня так завтра тебе опыть нарисуют бан и потребуют бабок". Так и произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сидит он такой не у мамки на шее, в своей хате и думает какому бы пидарасу заплатить 80к деревом. Хуйню не неси, ни один разумный человек не заплатит местным ублюдкам выше 10 бачей за разбан. Я еще после первого вшивого бана сказал френки: "не пори чушь, не сегодня так завтра тебе опыть нарисуют бан и потребуют бабок". Так и произошло.

Это как во времена рекета - если 1 раз заплатил - ты уже на поводке, поняли что лох, с тебя будут высасывать до самого лива.

Правда я думал что 90ые давно позади, ан нет)

 

Как раз таки человек, который сам зарабатывает своим трудом деньги, никогда не заплатит за пиксель, тем более столько.

 

У тебя есть бабки ты можешь тратить их куда хочешь.

именно потому, что не захочет, понимая, что эти бабки можно куда выгоднее и правильнее потратить, чем за очередной лоховской бан-разбан.

А какой нить сынок-ноулайфер башлятого бати как раз таки может спустить это лаве на игру - потому что ему насрать, и он не понимает, что эти деньги нужно еще и заработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как во времена рекета - если 1 раз заплатил - ты уже на поводке, поняли что лох, с тебя будут высасывать до самого лива.

Правда я думал что 90ые давно позади, ан нет)

 

Как раз таки человек, который сам зарабатывает своим трудом деньги, никогда не заплатит за пиксель, тем более столько.

 

 

именно потому, что не захочет, понимая, что эти бабки можно куда выгоднее и правильнее потратить, чем за очередной лоховской бан-разбан.

А какой нить сынок-ноулайфер башлятого бати как раз таки может спустить это лаве на игру - потому что ему насрать, и он не понимает, что эти деньги нужно еще и заработать

Вы зря все так омрачаете, если 5-6 топ паков будут в бане 2 из 6 заплатят 150к. То это сильно поможет серверу в развитии, на аредну сервера, рекламу защиту от ддоса, админскому составу еще нужно зп платить, нужна отдача.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зря все так омрачаете, если 5-6 топ паков будут в бане 2 из 6 заплатят 150к. То это сильно поможет серверу в развитии, на аредну сервера, рекламу защиту от ддоса, админскому составу еще нужно зп платить, нужна отдача.

А никто и не говорит, что для АДМИНИСТРАЦИИ это плохо)))

только 1к евро просят далеко не у всех, да и с 2 из 6 слишком хорошая статистика.. разбаниваются куда меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...