Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Шел на сервер с ожиданием что будет Ericax10 li.ru 2012 (кто играл тот поймет),оче много было слюней на форуме про то , кто топ в итоге :

Куча софтеров(паков топ кланов) в бане.Драк нету , а даже где по логике должны быть топы избегают присутствия друг-друга , смысл игры если нету топ драк с мясом хотя бы 7х7?Неужели эти сраные пару тысяч стоят нашей любимой игры ?

/usemacross

/delay 118

/usemacross

;):cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лоу рейты все сначало топят эксп и избегают моштабных столкновений,только ганги друг друга щас все апнутся и надеюсь будут файты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без 9 дней месяц , сколько можно топить ? На столько избегают что даже эпики не мешают друг-другу фармить , бред?!

/usemacross

/delay 118

/usemacross

;):cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без 9 дней месяц , сколько можно топить ? На столько избегают что даже эпики не мешают друг-другу фармить , бред?!

пацаны фог дрочат на твинках)), идёшь такой по фогу стоят 2 вара БД СВС остальные антаги дестры и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без 9 дней месяц , сколько можно топить ? На столько избегают что даже эпики не мешают друг-другу фармить , бред?!

Можешь уже сейчас идти и нагибать всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебанный ИЛ с ебанными дестрами.

Я очень жду момента, когда первая часть наконец-то "напродается" и начнет играть, втрая - докачается и начнет играть.

Повторяется ситуация с х10 Абсолютом, когда первые 2 месяца эпики шли без боя, далее на всяких вшивых АК по 300 человек в ГВГ. Пока нужно ловить момент и готовиться по максимуму. Сейчас что-то вроде "38го года" :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебанный ИЛ с ебанными дестрами.

Я очень жду момента, когда первая часть наконец-то "напродается" и начнет играть, втрая - докачается и начнет играть.

Повторяется ситуация с х10 Абсолютом, когда первые 2 месяца эпики шли без боя, далее на всяких вшивых АК по 300 человек в ГВГ. Пока нужно ловить момент и готовиться по максимуму. Сейчас что-то вроде "38го года" :)

Челик, как на твоем месте можно вообще что-то говорить?

Ты видишь где-то пару людей на споте, апаешь вар, убивашь их и дропаешь вар.

НАФИГА ТЫ ВАЩЕ ТУТ ЧТО-ТО ПИШЕШЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебанный ИЛ с ебанными дестрами.

Я очень жду момента, когда первая часть наконец-то "напродается" и начнет играть, втрая - докачается и начнет играть.

Повторяется ситуация с х10 Абсолютом, когда первые 2 месяца эпики шли без боя, далее на всяких вшивых АК по 300 человек в ГВГ. Пока нужно ловить момент и готовиться по максимуму. Сейчас что-то вроде "38го года" :)

takoe proishodit tol'ko na globale :D sovpadenie ? ne ne dymay.Govorat na EU classike bol'de pvp za mesec nabivalos' chem na Globale x7 ( x10 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

takoe proishodit tol'ko na globale :D sovpadenie ? ne ne dymay.Govorat na EU classike bol'de pvp za mesec nabivalos' chem na Globale x7 ( x10 )

здарова, шо там такая же ситуация как и на еглобалех10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без 9 дней месяц , сколько можно топить ? На столько избегают что даже эпики не мешают друг-другу фармить , бред?!

Осталось чуть чуть и начну всех нагибать, на 9 мая будут праздничные нагибы не волнуйся бро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

администрация убила кланы .

убила сервер .

мое мнение .

Твою мать тоже убила, чтобы больше не рожала таких долбаебов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь уже сейчас идти и нагибать всех!

Если ты даун и не понял, я говорю про масс пвп Эпик РБ ОСАДЫ и пр.,нету активного сопротивления в виде помех друг-другу в достижении какого-то кланового буста , есть политика - " А пох*й ,пусть фармят/осаждают , зато мы качаемся или занимаемся прочими полезными делами ." И так с обоих сторон.

администрация убила кланы .

убила сервер .

мое мнение .

я бы сказал легкомысленное поведения даже КЛов , не говоря уже о рядовых игроках , они юзали софт - получили ,что хотели.Но скорее всего надеялись на ультиматум Администрации :"Мы уйдем и ваш сервер умрет !", если так каждому е****му софтеру потакать никакого сервера не хватит.

/usemacross

/delay 118

/usemacross

;):cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою мать тоже убила, чтобы больше не рожала таких долбаебов.

брат мы остались сиротами .

тебя завтра забирают в дет.дом .

прошай .

хуесос .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...