Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто же по вашему мнению топ ДПС без эпика и скилов 83 от баферов (крайне редко попадаются)?  

207 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто же по вашему мнению топ ДПС без эпика и скилов 83 от баферов (крайне редко попадаются)?

    • Дестр
      77
    • Тир
      36
    • Дагеры
      34
    • Глад
      14
    • Может Камаельки? =) (арба, берс, палач)
      46


Рекомендованные сообщения

Народ играю за Сырка, очень нравится, но по инстам (фрея, фринта, закен) предпочтительнее мили ДД. Подскажите кого лучше качнуть для фарма фреи фринты, зака? Максимум что могу позволить - это пуху 300 атр, эпик и др. дорогостоящее увеличение ДПС не рассматриваю. Играл за дестра на х5, но напрягает френзи, которое хорошо работает только на 60% ХП (особенно с дино крашером) - что не всегда получается, особенно в солянках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и знал что за дестра все голосовать будут, ладно, тогда скажите, на 2 месте по ДПСу кто будет?

 

П.С. ни разу в жизни (за 6-7 лет знакомства с Л2) не играл за тира, что он настолько плох (хотя вроде лимитчик), что за него ни 1 голоса? =0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авэ, с татухами на стр и включенном мастери - бомба.

Но вообще нету ничего лучше разогнанного дестра, но без кк и икон ты не выжмешь из этого чара ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авэ, с татухами на стр и включенном мастери - бомба.

Но вообще нету ничего лучше разогнанного дестра.

 

Ты будешь затачивать АВ спецом под РБ? При идеальных условия скорее всего ножи будут топ дпс, но это не удобно чисто с практической точки зрения. Я бы предпочел берса, кидаешь виолент и лупишь с руки в спину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь затачивать АВ спецом под РБ? При идеальных условия скорее всего ножи будут топ дпс, но это не удобно чисто с практической точки зрения. Я бы предпочел берса, кидаешь виолент и лупишь с руки в спину.

Человек как раз спрашивает про ДД, который несмотря на буст будет показывать хороший дпс, думаю как раз даггеры (особенно АВ) под этот критерий и подходят, а так или берс или дестр офк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек как раз спрашивает про ДД, который несмотря на буст будет показывать хороший дпс, думаю как раз даггеры (особенно АВ) под этот критерий и подходят, а так или берс или дестр офк.

 

Ну как сказать, тому же ножу надо будет пуху на 300атт и скилл +30атт, чтоб лупить бэками, если за буст как таковой не считать то да, тут тока ножи. Всем остальным шмот по факту нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скил +30атт это как? И если мне не изменяет память то ножи точат абилки на певепе :D

 

Да тут как бы в том и дело что спрашивают про РБ. Прочитай пару постов выше, я уже писал что это не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, тому же ножу надо будет пуху на 300атт и скилл +30атт, чтоб лупить бэками, если за буст как таковой не считать то да, тут тока ножи. Всем остальным шмот по факту нужен.

как раз из-за того что абилы на хф никто никогда не точит на атт (даже если заточишь, по фрее бить больше станешь только если в пухе огонь, и то не сильно - неоправданные затраты), ну кроме разве что массухи глада, ему не нужен будет ни 300 атт в ноже, ни точенный скилл (ибо точить на пвп для рб нету смысла, а в пве прирост слабый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз из-за того что абилы на хф никто никогда не точит на атт, ну кроме разве что массухи глада, ему не нужен будет ни 300 атт в ноже, ни точенный скилл.

 

Я убежден что 30атт в скилле и 300атт в пушке будут дамажить по РБ больше чем 30 дуэли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз из-за того что абилы на хф никто никогда не точит на атт, ну кроме разве что массухи глада, ему не нужен будет ни 300 атт в ноже, ни точенный скилл.

 

для фарма лутше на атт(но зависит от лок где нету резистов по 260+ всех видов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убежден что 30атт в скилле и 300атт в пушке будут дамажить по РБ больше чем 30 дуэли.

 

сморя какие резисты у рб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убежден что 30атт в скилле и 300атт в пушке будут дамажить по РБ больше чем 30 дуэли.

На такую величину, что и разгонять смысла не будет, и только если в пухе огонь (если речь идет о фрее), иначе никак не увеличит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...