Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Из конфы ПЛов:

 

[2:24:12] Роман Селюк (CRUSH, low p, dm): го гвг

[2:24:19] Роман Селюк (CRUSH, low p, dm): и я тя вьебу как и везде

@

[9:16:19] T.D.Void: 2 варианта

[9:16:50] T.D.Void: 1. ГВГ на 100 баксов. Могу сразу реквизиты дать, если вы не сможете 9/9 регрупнуть, что не новость

2. Идешь нахуй из тага за лишнюю хромосому

@

[9:19:10] *** Роман Селюк (CRUSH, low p, dm) вышел ***

[9:19:31] T.D.Void: слился без боя, максимальный хуясос :D

 

Что с этим мелкокалиберным?

PS: Пати Краша, ждём в Фючерах :D Митбою на заметку.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оппозиция строиться немного не так, если че)

Бля, я лучше буду дальше с Инфом и Зоидбергом в дёсна долбиться в 3 пака, чем дауничей бустить ради ничего.

Обрисовываю тебе оппозицию, как это будет через пару дней:

Набирается 25 партий 9/9 "Блябуду топим" пацанов.

@

На регруп приходят треть. Остальные забыли, как выйти из ФОГа и продолжают водить паровозы ради РМТ адэнки по 50 копеек.

@

При первом же "вине" идет срач за какого-то пикселя, который я не собираюсь кидать на рендом с арчерами в Ц 70х лвлов без КОВа и прочим трешэм. Пацаны же уже со старта сервера нашли себе покупателей под потенциальный клан эпик.

???

@

PROFIT

@

Через месяц (год) докачаются до 76+ бразильцы, немцы, греки и прочие испанъёло

@

из них делается альянс, вы уже сейчас обеспечиваете их фул эквипом и эпиком (привет, РМТ бойз из Футурэ сквад!)

@

начинается интересная игра.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови хотя бы одну партию, которая не то что год-пол года, а за месяц не смогла выкачаться, одеться, но сможет дать качественный файт, можно даже не на это сервере, а целом на гфш. Это обычные анскильные партии землепашцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно что ни кто не хочет легкие 100 бачей ибо колец в пачке нет.

5xdp4Iu.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови хотя бы одну партию, которая не то что год-пол года, а за месяц не смогла выкачаться, одеться, но сможет дать качественный файт, можно даже не на это сервере, а целом на гфш. Это обычные анскильные партии землепашцев.

В этом разница между виденьем игры англоязычной публики и нашей. Т.е. если "Иван" не смог в лвл, профу, нобл крафт за месяц со старта - ждать от него чего либо не приходится.

Но у Джонов другой подход, они приходят играть, играют по 3 часа и "входят в раш" только попадая в пробки либо упираясь в потолок соло игры. То есть "наши" пачки быстро едут и быстро ломаются, "их" - долго запрягают и долго разгоняются, но куда более устойчивые.

Лично я делаю ставку больше на них в вариативном будущем, ввиде "сайда", чем на тех "Иванов", которые не смогли в сигнатурные критерии естественного отбора по нашим меркам.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ты мелишь

я играл и имел дело с джонами по эту сторону и джонами по ту сторону

либо джоны ебашат как иваны, либо джоны мусор.

о каком ж\другом подходе речь я хз, топовые джоны ебашат как иваны и юзають ботов х2 от павла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ты мелишь

я играл и имел дело с джонами по эту сторону и джонами по ту сторону

либо джоны ебашат как иваны, либо джоны мусор.

о каком ж\другом подходе речь я хз, топовые джоны ебашат как иваны и юзають ботов х2 от павла

Вы там совсем с ума сошли ?) :D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5xdp4Iu.png

а шо ты скрин показал рисовыннах колец? ну гц тебя хотел бы узнать есть хоть у кого то смертного такие кольца ......

З.Ы. хотел бы еще увидеть их стату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо ты скрин показал рисовыннах колец? ну гц тебя хотел бы узнать есть хоть у кого то смертного такие кольца ......

З.Ы. хотел бы еще увидеть их стату

 

Ring_earthworm_heart_0.jpg Кольцо Земляного Червя

  • MP +38, увеличивает сопротивление Физ. Атк./Мент. Атк +5%, регенерацию MP, силу Крит. Атк. +20%, Точность. Сопротивление отравлению +50%, шанс отравить +50%, шанс опрокидывания, отталкивания, сопротивление притягиванию +20. Увеличивает Скор. Атк./Маг., сопротивление ветру/воде. Увеличивает Скор. Атк./Маг. членов группы и дарует им Ярость Вампира.

 

Accessary_tauti_ring_0.jpg Кольцо Таути

  • Кольцо Таути. Сопротивление огню/тьме +25, MP +38, сила Крит. Атк. +15%, мощность умений +5%, наносимый урон в PvP +5%, сопротивления параличу/оковам/изгнанию +10, сопротивление отражению урона +5, сопротивления вампиризму +5; получаемый урон в PvP -5%, шанс Крит. Атк. при использовании дробящего оружия +54.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...