Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Проблемы в том что я не вижу хомы +7+8 хотя бы , за то есть дб+7

на данном этапе развитя сервера, нет смысла вкладыватся в хому, лучше нажать арку и ходить в рейд для блес веап.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точки д и ц на много доступней , да и скупают их регулярно - ц точно , порой сам долго ищу по рынку

Шанс в общем дырявый тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точил много раз дсы на 7 и ломал на 8, часто входили пухи на 6, наверное тебе не везет, как и мне впрочем я ломаю почти всегда и тогда уже думаю лучше бы на 4-5 сломал и не тратил деньги на заточки :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точил много раз дсы на 7 и ломал на 8, часто входили пухи на 6, наверное тебе не везет, как и мне впрочем я ломаю почти всегда и тогда уже думаю лучше бы на 4-5 сломал и не тратил деньги на заточки :DDDD

Видно у этого человека хорошая аура.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашей группе:

  • лоу А меч +6
  • 2 драк тела +6

По серверу:

  • Один ДБ +7-8 видел, по ЛСу непонятно, но явно не меньше 7. Еще один человек орет в шаут про продажу ДБ+6.

Больше пока ничего не видел.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про дули, кто знает - шанс заточить на +4, как у любой другой файтер пушки или немного увеличен?

Судя по ОБТ - как и у любой другой. На глаз. Но точно нам никто не скажет. Кроме администрации :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...