Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хде люди Икс ?Куда пропали в чем драма?

 

Не потянули лоу-рейт, трудно без бота играть видимо им было, и кажись многих забанили ) вот походу и феил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос странный на форуме. Забанили пак КЛа. По "понятным" причинам. xSide не играет на говно сборках, с таким отношением к аудитории. Поняли свою ошибку и ушли.

/closed

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> пойду ка поботовожу.

 

> Your account was banned

 

> АДМИНЫ ПИДАРЫ СЕРВ ГАВНО СБОРКА ГАВНО ! МЫ БЫ ВАС НАГНУЛИ ЕСЛИ БЫ НЕ ОДМИНЫ!!!!11111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> пойду ка поботовожу.

 

> Your account was banned

 

> АДМИНЫ ПИДАРЫ СЕРВ ГАВНО СБОРКА ГАВНО ! МЫ БЫ ВАС НАГНУЛИ ЕСЛИ БЫ НЕ ОДМИНЫ!!!!11111

У вас одна отмазка у всех - ботоводы. А ты хоть знаешь причину бана, указанную в тикете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас одна отмазка у всех - ботоводы. А ты хоть знаешь причину бана, указанную в тикете?)

я не в теме.

стартовал - обещали меня на талкинисланде запинать.

играл - во всех локах обещали гонять.

уехал в крым , вернулся вот на днях - не видно розовеньких значков.

 

Да, я видел десяток постов от сего клана что пачка то одна то другая за ботоводство забанена. И что то о РМТ слыхал.

Другой информацией не владею.

 

может иногда стоит правила почитать и не завышать о себе нечто "да если админ меня забанит у него никого никогда играть не будет на сервери!!!11"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не в теме.

стартовал - обещали меня на талкинисланде запинать.

играл - во всех локах обещали гонять.

уехал в крым , вернулся вот на днях - не видно розовеньких значков.

 

Да, я видел десяток постов от сего клана что пачка то одна то другая за ботоводство забанена. И что то о РМТ слыхал.

Другой информацией не владею.

 

может иногда стоит правила почитать и не завышать о себе нечто "да если админ меня забанит у него никого никогда играть не будет на сервери!!!11"

Первую часть совсем не понял. Переодичность и временный промежуток банов был подобран максимально приближенно к эпикам. Наверное, "случайно". Экса, это заебало, он сказал "в пизду, надоело это терпеть" Итог написан в первом посте. А так удачи серверу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую часть совсем не понял. Переодичность и временный промежуток банов был подобран максимально приближенно к эпикам. Наверное, "случайно". Экса, это заебало, он сказал "в пизду, надоело это терпеть" Итог написан в первом посте. А так удачи серверу.

первая часть это вечные "ДА МЫ ОВНИТЬ ВАС БУДЕМ"

 

по поводу банов перед эпиками - не знаю даже как прокомментировать ) может все-таки техподдержка работает не в течении секунды после подачи тикет-жалобы ?

 

жаль нет пруфов на ботофарм на спотах, может быть это окончило бы сейчас наш спор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая часть это вечные "ДА МЫ ОВНИТЬ ВАС БУДЕМ"

 

по поводу банов перед эпиками - не знаю даже как прокомментировать ) может все-таки техподдержка работает не в течении секунды после подачи тикет-жалобы ?

 

жаль нет пруфов на ботофарм на спотах, может быть это окончило бы сейчас наш спор )

В этом и суть, есть баны и доказательств нету. Тоесть база бездоказательно. А это прямое нарушение свох должностных полномочий. Если говорить и ЗК РФ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экскюзми заплатили админы за то чтоб он привел сюда свой таг и собрал народ, он это сделал, ему разрешили ботоводить, чтоб быстрее выкачаться и т д. Он стал жестко ботоводить и продавать адену, шмот, и еще требовать с админов , чтоб ему доплачивали, серв заныл и админы его начали карать, типо слишком оборзел (т к они сами продают адену и тд) и начали банить за ботов , а раз ему нету профита для нормального рмт то и ушли на летние каникулы до следующего лоу рейт гфа или ила. В итоге 5 основных паков перешло к драммамейкерам, а пак экскюзми стал чьим то окном либо продали чаров. В итоге следующие эпики покажут есть ли 2 сайда на серве или фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и суть, есть баны и доказательств нету. Тоесть база бездоказательно. А это прямое нарушение свох должностных полномочий. Если говорить и ЗК РФ)))

может кто-нибудь да сделал видео/скрины время и локацию в тикете? )

Администрация говорила , что не станут выкладывать этот материал , дабы не выдавать личность пожаловавшегося .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экскюзми заплатили админы за то чтоб он привел сюда свой таг и собрал народ, он это сделал, ему разрешили ботоводить, чтоб быстрее выкачаться и т д. Он стал жестко ботоводить и продавать адену, шмот, и еще требовать с админов , чтоб ему доплачивали, серв заныл и админы его начали карать, типо слишком оборзел (т к они сами продают адену и тд) и начали банить за ботов , а раз ему нету профита для нормального рмт то и ушли на летние каникулы до следующего лоу рейт гфа или ила. В итоге 5 основных паков перешло к драммамейкерам, а пак экскюзми стал чьим то окном либо продали чаров. В итоге следующие эпики покажут есть ли 2 сайда на серве или фейл.

Пруф у тебя найдется? я считаю что ты пиздабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...