Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

КАКОЙ СКА СМЫСЛ ТУТ ИГРАТЬ ЕСЛИ ДАЖЕ МАНОР НЕЛЬЗЯ ЗДАТЬ, СКА БОТАМИ ЗДАЮТ И ПОКУПАЮТ МАНОР. УБЕЙТЕСЬ КОРОЧЕ СО СВОИМИ БАНАМИ РАЗБАНАМИ БОТОВ, ДАВИТЕСЬ СВОИМИ ДЕНЮЖКАМИ И КОРЫСТЮ. ПРОЭКТ СОЗДАН ДЛЯ СРУБА БАБЛА, ИМ ВСЕМ ПОСРАТЬ НА РАВНОПРАВИЕ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз друк, нужны были семечки на дмп, скупил их, если ты засекаеш на домофоне, твои проблемы.

93a4aa4071af.png

гз, что нафармился и под тагом начал бегать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше так, чем дрочить пару недель и слится, т.к не дали рмтшнуться, каждому своё не находиш?

уверен, что надрачивал ты больше, однако выходите вы только спустя месяц ... конечно каждому своё ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кл? или пл? что ты мне доказать хочеш?То что я полторы-две недели соло развивался? или это как на х20 крики екса - бла бла дино топ спот почему вы туда не ходите?Лол блять, у вас развитие однотипное, в игре есть рынок, спойл и тд и тп, меня очень радует, что комьюнити нынешного сервера не такие бараны как на вальке, что бы слится после вашего фейла, а тут вроде норм пока что, надолго ли хз, посмотим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да смысл ливать, мобам с мобами интересненько дратся ;D

а то что фелони далбоеб, я с тобой полностью согласен ;DDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, жду следующий скрин как ты сдал манор! Хотя вы там с Вадимом можете договориться кто куда сдает) В одном тсе же сидите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОЭКТ СОЗДАН ДЛЯ СРУБА БАБЛА, ИМ ВСЕМ ПОСРАТЬ НА РАВНОПРАВИЕ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!!

:deIlluminati::deIlluminati::deIlluminati:

Сочувствую, но не у всех получается хорошо покупать и сдавать семена с первого раза. Продолжайте дальше, и я уверен у вас получится.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что админ из многа буков выбрал пошутить единственное, что действительно правдиво :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:deIlluminati::deIlluminati::deIlluminati:

Сочувствую, но не у всех получается хорошо покупать и сдавать семена с первого раза мне в рот, ведь я хуесос. Продолжайте дальше, и я уверен у вас получится.

 

 

"Золотые слова...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:deIlluminati::deIlluminati::deIlluminati:

Сочувствую, но не у всех получается хорошо покупать и сдавать семена с первого раза. Продолжайте дальше, и я уверен у вас получится.

сочувствую своей жадности и жадности твоих хозяев. Чтоб на х7 меньше чем за месяц типы с ДБ 6-8 бегали. Напиши еще, сами фармили без ботоводства и софта, что создали КП и нонстоп без сна 2 недели фармили, к тому же успевали здавать квесты, сполить и еще исполнять кучу моментов. СКА х7 с такой рекламой и онлайн и без защиты для БОТОВ. А БЕЗ ЗАЩИТЫ ПОТОМУ, ЧТО НУЖНО Ж КАК-ТО ДОПОЛНИТЕЛЬНО СРУБИТЬ ДЕНЬЖАТ ЗА РОЗБАН. ХИТРЫЕ ЕВРЕИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую своей жадности и жадности твоих хозяев. Чтоб на х7 меньше чем за месяц типы с ДБ 6-8 бегали. Напиши еще, сами фармили без ботоводства и софта, что создали КП и нонстоп без сна 2 недели фармили, к тому же успевали здавать квесты, сполить и еще исполнять кучу моментов. СКА х7 с такой рекламой и онлайн и без защиты для БОТОВ. А БЕЗ ЗАЩИТЫ ПОТОМУ, ЧТО НУЖНО Ж КАК-ТО ДОПОЛНИТЕЛЬНО СРУБИТЬ ДЕНЬЖАТ ЗА РОЗБАН. ХИТРЫЕ ЕВРЕИ!

Жадные дети увидели дб+7, сразу пост на форум. Рекомендую ознакомится с темати по рисовкам колец таути и рисовкам персонажей. Включить больное воображение и поесть ГОВ*А. Приятного апетита. Удачных выходных.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...