Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Цельнометалический Алхимик, Блич, Волчий Дождь, Наруто, Код Гиасс: Восставший Лелуш, Евангелион, Змеиное Кредо, любимец Принцесс, Плачь Ассуры, Призрак в Доспехах, Семь Обличий Ямато Надэсико, Сердца Пандоры, Тетрадь Смерти, Хеллсинг, Экстремальный Фотограф, 5 Сантиметров в Секунду, Девочка Покорившая Время, Золотой Парень, Ловцы Забытых Голосов, Манускрипт Ниндзя, Мой Сосед Тоторо, Небесный Замок Лапута, Пилоты Андриатики, Принцесса Мононоке, Унесённые Призраками, Ходячий Замок Хоула...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храбрая десятка, Ду-ра-ра-ра (оч понравился), когда плачут цикады, и ВТОРЖЕНИЕ ГИГАНТОВ прям ваще радует, жалоь по одной серие в вс выходит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчий дождь,Эвангелион,Эльфийская песня, Атака Титанов,Ходячий замок,Принцесса Мононоке,Клеймор,Кровь Тринити ну и все в таком духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчий дождь,Эвангелион,Эльфийская песня, Атака Титанов,Ходячий замок,Принцесса Мононоке,Клеймор,Кровь Тринити ну и все в таком духе.

 

 

Меня девушка заставляла смотреть эльфийскую песнь :D:D:D Местами это такой жесткий психодел.

Жестокость с отрыванием рук ног это ладно. Но голые завербованные малолетки которые говорят "Да папочка" это взрывает мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня девушка заставляла смотреть эльфийскую песнь :D:D:D Местами это такой жесткий психодел.

Жестокость с отрыванием рук ног это ладно. Но голые завербованные малолетки которые говорят "Да папочка" это взрывает мозг.

 

Довольно слабая у тебя психика тогда.Меня очень затронул этот мультик,даже местами сплакнула. Вообще самые тяжелые наверно были для меня это Волчий дождь и Эвангелион. Переживала очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно слабая у тебя психика тогда.Меня очень затронул этот мультик,даже местами сплакнула. Вообще самые тяжелые наверно были для меня это Волчий дождь и Эвангелион. Переживала очень.

 

Причем тут слабая. Просто я псих. Я имелл в виду что есть жесткие моменты. Конечно всех местами тянуло на слезы. Я еще раз убедился что азиаты извращенцы) Но я не сказал бы что мне было тяжко.

 

Вот Дневники будующего это аниме меня реально затянуло.Сюжет запутанный пипец. Но концовка не понравилась. Я хотел хеппи енд (

Вообще я прусь по скай фай темам. С роботами особенно. Весной смотрел Яблочное семя 2 части мне понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут слабая. Просто я псих. Я имелл в виду что есть жесткие моменты. Конечно всех местами тянуло на слезы. Я еще раз убедился что азиаты извращенцы) Но я не сказал бы что мне было тяжко.

 

Вот Дневники будующего это аниме меня реально затянуло.Сюжет запутанный пипец. Но концовка не понравилась. Я хотел хеппи енд (

Вообще я прусь по скай фай темам. С роботами особенно. Весной смотрел Яблочное семя 2 части мне понравилось)

 

Ну да Яблочное семя хорошая,шуры муры разные.Я так и ждала интимной сцены ихней...а фигушки мне (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да Яблочное семя хорошая,шуры муры разные.Я так и ждала интимной сцены ихней...а фигушки мне (

 

Ну тут не продумали :D у негож только сердце и мозги целые остались. Собрали живой. А кое чо приделать не смогли или не додумались :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блич,Хвост феи,Кошечка из Сакурасо,Сатана на подработке.

И сейчас смотрю

У меня мало друзей ТВ-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...