Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день пользователи форума и игроки, ситуация такова - имею одного чара на сервере, играю уже около 3х недель тут, чар - спойлер, моя основа. Лвл 52. Вчера ночью спойля сопы начало телепортировать от мобов, потом портануло в какую то комнату, подумал сначала что ивент какой, т.к. еще люди там были. Но как оказалось это меня забанили. Потом появилась гномка еще одна рядом, скинула на землю свой шмот, она кстати спойлила в той же локации что и я, написала что-то типа "завтра я получу 50% твоего интвентаря" и вышла из игры.

 

Я сразу связался с администрацией и мне написали что дали бан за сторонее ПО. Сказали что есть какое-то доказательство что я на боте играл. Я попросил проверить их логи так как все время как я в игре, я с кем то общаюсь, с друзьями, с кланом и просто людьми. Но поддержка дали мне другой вариант - либо плати 30 монет, либо бан. Собственно я им сказал что не юзаю никакое ПО, играю в одно окно на стандартном бафе, спойлю на стоп опыте чтоб одется в Б грейд. Сделал СЛС дуалы себе и 3 части БВ сета, все что накопил за 3 недели ношу с собой, и тут меня обвиняют в стороннем ПО? Я просто разьярен, ибо я крабил руками на разных спотах собирая ресурсы на крафт, на руках имею 1.3кк адены и меня называют ботом?

 

Админам написал что могу отчитаться за каждый свой шаг в игре, ибо я реальный игрок играющий 2-3 часа в день после работы. Никуда не спешу, играю в удовольствие, спойлю Сопы в павел руинз и точки на Ц вип, спойлю кожу и лак под аденом, крафчу в городе что то постоянно и все время общаюсь с людьми.

 

Складывается ощущение что админы просто банят игроков чтоб срубить больше бабла. Сапорт перестал отвечать, когда я стал настаивать на проверке моего чата, т.к. всегда когда в игре я болтаю с людьми. Сейчас я прочел правила по поводу ботов и оказывается что если тебя забанили и даже ты выкупишься, то ты теряешь все что на тебе и в интвентаре. Я в шоке если честно. Реально они думают что если бы я ботил я бы не посмотрел эту инфу и не носил бы в инвентаре только то что не жалко потерять, но у меня там ВСЕ что я нафармил за 3 недели играя руками.

 

Итог басни таков, если не будет разбана я потеряю 3 недели игры, все что я нафармил и скрафтил, самое ценное это СЛСы дуалы и 3 части БВ хеви сета, ну и кучу ресурсов что я спойлил по несколько часов в день. Начинать с нуля тут я не буду, но и уходить не хочется, ибо сервер действительно хороший, только вот ловить бан не за что не приятно. Админы если вы это читаете, я могу выйти с вами на связь и отчитаться за каждое действие своего персонажа ибо я играю руками, на одном персонаже, одевая только его, неспеша и общаясь с друзьями. Спасибо, жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Я попросил отписать тут всех кто меня знает в игре, но они говорят что не могут тут оставлять комменты, как будто тема закрыта уже... Админы это так и надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ерунда? когда тебя успели забанить?

Вчера в 12 ночи по мск с ним общался, пошел спать и тут бан?

 

Мне кажется как бы ты не доказывал, если админам нужны деньги, то они все равно тебя забанят, даже если будут знать, что они неправы.

 

Администрация.

У вас по серверу бегает процентов 25 ботов, а вы баните реальных людей?

Ну конечно, я понимаю, с бота денег не возьмешь много, на то он и бот, ну забанят, ну поставлю другого ещё на ночь и весь инвентарь нафармится заного. Это нечестно по отношению к игрокам, которые играют честно, причем без кп с онлайном over9999 часов в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема открыта, ваши друзья зарегистрированы на форуме?

По поводу бана - пообщайтесь в саппорте, я прослежу за вашим обращением. Номер только мне в личку дайте.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, если игрок видит в чате "завтра я получу твой шмот", то понятно, что это не бот, и даже если бы он пользовался сторонним софтом, он в данный момент находится за персонажем и контролирует его, а это допускается. В правилах это прописано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Кирилл что отписал, Фрау Фрау, как в личку отправить сообщение? Я нашел только опцию что можно пост сделать у Вас на профиле. С саппортом пообщался мне сказали что есть видео доказательство, я попросил мне его показать и проверить все еще раз, мне сказали плати или до свидания и после игнор. Так что от отчаяния решил тут написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что ты не один такой, чувак... примерно треть банов делается тупо по подозрениям и от балды. И никого еще не освободили, какие бы контраргументы они не приводили.

А таких вещей как "Презумпция невиновности", "отсутствие доказательств" здесь никто знать не хочет. Так что, любо расшивай карманы, либо прощай.

 

Про видео они всем пишут, но только еще никому не показали...

И тут возникает вопрос (1 из 2х правильный):

-зачем это видео записывается, если его никто не может увидеть?

-если видео не записывается, тогда зачем вы лжете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время у нас появилось несколько постоянных жалобщиков в духе - я зашел в локацию и кинул на всех репорт. Если честно, отнимает очень много времени, но проверить нужно всех(

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто по факту так могут банить любого и требовать бабло за выкуп потом. У меня реально есть доказательства что я играю руками, я как онлайн все время общаюсь с друзьями, а не тупо бегаю по споту делая машинальные действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, если игрок видит в чате "завтра я получу твой шмот", то понятно, что это не бот, и даже если бы он пользовался сторонним софтом, он в данный момент находится за персонажем и контролирует его, а это допускается. В правилах это прописано.

Можно поподробнее про допускается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качался я тут под деревней орков, качал твинка, встретил там штук 6-7 орков с никами аля "fdukyfdil", не знаю, скорее всего для спама в чат о продаже...

зарепортил, сказали да проблема есть спасибо. больше не репортю, хотя на каждом шагу боты на спойлах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...