Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LastRebel

Работа Тех. поддержки на E-Global.com!

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Играю на сервере х7 не со старта, но уже успел отправить в Тех. поддержку 3 заявки об обнаруженных мною 100%ных БОТах. К каждой заявке было прикреплено записанное мною видео! Там даже проверять нечего, посмотрели видео, забанили и забыли.

Но нет, на первую заявку -

 

 

мне ответили, что БОТовода надо проверить. Потом, спустя день, ТП его проверила, и О ЧУДО! Оказалось, что он действительно БОТоводил(так точно кэп!). И в Тех. поддержке мне написали, что бонусы за поимку БОТа будут отправлены на персонажа в ближайшее время.

Затем я отправил вторую заявку -

 

https://www.youtube.com/watch?v=Z2F1WmwrydA,

 

на что в ТП мне ответили, что кто-то раньше меня уже сообщил об этих БОТах и соответственно, награда за поимку досталась ему. Я не против, главное, что БОТов поймали и забанили.

 

И совсем недавно, 15го мая, я, в одной локации, разом, поймал аж 3 БОТа!

 

Здравствуйте! 15.05.2016, в промежутке c 16:30-18:00, в локации города Шуттгарт - Архаик лаборатори, мною были пойманы сразу 3 БОТа!

 

1) https://www.youtube.com/watch?v=HistEzYEbHE.

Ники БОТов - TelepuZzz и TelepuZzzPP. Не отвечают, не реагируют на атаку, ПП бафает и хилит гнома прям на ходу. Гном бегает строго по кругу, не меняя траектории.

 

2) https://www.youtube.com/watch?v=HOE188AVBnE.

Ник БОТа - gycm. Ну тут всё ещё проще...Парнишка ушёл по делам, а БОТа оставил делать своё грязное дело, затем у БОТа закончилось теневое оружие, он озверел=) и стал бить мобов руками.

 

3) https://www.youtube.com/watch?v=OXEQa0jI9zA.

Ник БОТа - donor. Всё так же как и со вторым пунктом. Хозяин ушёл по делам, БОТ остался делать своё грязное дело, затем у него кончилось теневое оружие и он стал бить мобов руками и пить банки одну за одной.

 

support.png

May 16, 9:14

Support

Уважаемый пользователь, здравствуйте. Спасибо за то, что помогаете избавить наш сервер от ботов и делаете игровой мир лучше:) К сожалению всё время данный персонаж не находится в игре, нам нужно некоторое время, что бы его перепроверить. Благодарим вас за обращение в службу поддержки пользователей. С уважением команда E-Global & Valhalla-age.

 

То есть вы понимаете да, куда ветер дует? Я поймал разом 3 БОТа, а они мне сообщают, что "персонаж не находился в игре".

1) Почему речь идёт об одном персонаже, если я заснял аж четырёх?!

2) Я ни за что не поверю, что все 4 БОТа, на момент проверки, находились в релоге.

 

Итог: Уже 16го мая, заявка имеет статус "закрыта". Что это означает? Это означает, что ничего они проверять больше не будут, тема закрыта и "вопрос решён"=). И конечно же я, не получу никаких бонусов за поимку БОТов, а буду сосать лапу, как медведь в берлоге зимой. Хотя по идее, пока вопрос не решён, они не имеют права закрывать заявку!

 

Заключение: Ребят, я сделал вывод, что ловить БОТов не стоит. На поимку каждого БОТа я потратил примерно пол часа: обнаружение БОТа, запись видео, обработка видео, заливка видео на видеохостинг, создание заявки в ТП. Если увидите БОТа, просто игнорируйте его и идите дальше по своим делам. В скором времени этот сервер сам захлебнётся от количества БОТов.

Хочу сказать Тех. поддержке следующее, если вы не умеете делиться, будете пожинать плоды своей алчности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю на сервере х7 не со старта, но уже успел отправить в Тех. поддержку 3 заявки об обнаруженных мною 100%ных БОТах. К каждой заявке было прикреплено записанное мною видео! Там даже проверять нечего, посмотрели видео, забанили и забыли.

Но нет, на первую заявку - е ответили, что БОТовода надо проверить. Потом, спустя день, ТП его проверила, и О ЧУДО! Оказалось, что он действительно БОТоводил(так точно кэп!). И в Тех. поддержке мне написали, что бонусы за поимку БОТа будут отправлены на персонажа в ближайшее время.

Чувак, хочешь я запишу видео, как чары под твоими никами ботоводят, а ты будешь умолять админов, чтобы тебя не побанили только лишь за видео??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, хочешь я запишу видео, как чары под твоими никами ботоводят, а ты будешь умолять админов, чтобы тебя не побанили только лишь за видео??

Давай, у тебя кишка тонка. Только воздух сотрясаешь, наивный. Умолять=)? Из-за игры унижаться? Да тем более из-за той, у которой серверов в мире больше, чем волос на твоей попе? Спи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация всегда лично проверяют персонажа на бота. мы не баним по скринам или видео.

2692 - администрация трижды проверила персонажей, их не оказалось в игре, так как и писалось вам в тикете.

2510 - бот был забанен, но другой человек отправил заявку раньше Вас, по-этому награда отправилась ему. Персонажи были забанены.

2328 - боты были найдены и награда выдана выдана на вашего персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация всегда лично проверяют персонажа на бота. мы не баним по скринам или видео.

2328 - боты были найдены и награда выдана выдана на вашего персонажа.

В этой заявке ничего о награде не писалось, её просто закрыли и всё. Но раз уж вы говорите, что награда выдана, то сейчас посмотрю, что вы там мне выдали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой заявке ничего о награде не писалось, её просто закрыли и всё. Но раз уж вы говорите, что награда выдана, то сейчас посмотрю, что вы там мне выдали...

Я только что ещё раз перепроверил. Был ответ и была выдана награда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...