Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Blessed SpiritShots A-grade (другие не тестил) лажат. Время от времени перестают исчезать соски с инвентаря при использовании к примеру нюков ... (визуализация тоже пропадает) но сам бонус дают , нюк бьет со всей силой как с сосками. Пытался отключить/включить автоматическое использование сосок...помогает буквально на 2-3 мин, дальше снова работают неадекватно... Исправте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blessed SpiritShots A-grade (другие не тестил) лажат. Время от времени перестают исчезать соски с инвентаря при использовании к примеру нюков ... (визуализация тоже пропадает) но сам бонус дают , нюк бьет со всей силой как с сосками. Пытался отключить/включить автоматическое использование сосок...помогает буквально на 2-3 мин, дальше снова работают неадекватно... Исправте.

 

Is it possible for you to give us video?

We did test it, and have nothing same that you have.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После релога так 7-го проблема вродь исчезла ...если проблема возникнет снова... апну тему и выложу видео.

Thank you for informing us.

Please, if it will happen again, don't fotget to make video.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с сосками снова актуальна, и уже на другом персонаже. Не исчезают соски с инвентаря и нет визуализации использовании спиритшотов а грейда. Так же видел в шауте подобные жалобы.... но никто не пишет на форуме ибо таким образом идет экономия на сосках )) К сожалению не могу с даного ПК зафрапсить видео. Но проблема есть. Прошу решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу...."C" соски используются, но не тратятся.

Возможно связано с "Бонус стартом", может из-за него появился этот баг с сосками.

Прошу профиксите и почините.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел на кач 1.6к сосок было ... ну блин думаю забыл купить их ,ладно думаю добью их и полечу куплю - 3 часа бил крипов открыл инвентарь сколько осталось 1.6к ахахахах найс че , я впринцыпе не против бесплатными сосками играть можете не фиксить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...