Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень часто бывает предел критов.Не буду говорить с какого сервера я пришел, но там было вот, что - при фул бафе без анта были такие криты под антом.Был превышен по мнению админов предел, и на каждую профу он был разным.ВОПРОС- будет ли тут такое?И если можно сказать тоже самое по атак спиду- 1500 предел или предела не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну части где я видеол придел крит атаки 500 а скорости каста 2000, если бы не было ограничений на крит и каст то берсы например разгоняли много крита, а сумонеты скорости каста это было бы СТРАШНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну части где я видеол придел крит атаки 500 а скорости каста 2000, если бы не было ограничений на крит и каст то берсы например разгоняли много крита, а сумонеты скорости каста это было бы СТРАШНО!

 

просто я играл на сервере там не было предела атак спиду и критам у паладина был атак спид под своими иконами 2000+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно кап будет стоять, если бы его не было наврятли бы собрали такую аудиторию да и не уместно играть без капа на лоу рейтах фокус 500 атак спит 1500 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я играл на сервере там не было предела атак спиду и критам у паладина был атак спид под своими иконами 2000+

 

фришные преблуды не перестают радовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а кап силы крита будет? Играл дестром на предыдущем серве х7, был по фулу скилы, МВ морай шмот, криты по заку (с инспектором ДОДом и трансформой) по 300к криты вылетали с блантом...и это еще не предел, были и по круче меня дестры))) интересно тут можно будет так же разогнать дестра?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а кап силы крита будет? Играл дестром на предыдущем серве х7, был по фулу скилы, МВ морай шмот, криты по заку (с инспектором ДОДом и трансформой) по 300к криты вылетали с блантом...и это еще не предел, были и по круче меня дестры))) интересно тут можно будет так же разогнать дестра?))

 

а что тут такого сколько было видео с Руофа где пацаны показывали крит дамаг по заку из серии закен за 30 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут такого сколько было видео с Руофа где пацаны показывали крит дамаг по заку из серии закен за 30 секунд

30 сек это долго)) при отличной пати 10 сек он живет после появления) ну это не суть. Я вот помню видео с дестром АГР ник был...но не помню с офа это или нет...он по фринте по 1,5кк дамаги бил критами..вот и спрашиваю мало ли дмины решат, что пусть народ задрачивается с убийствами, и сделают кап крит дамаги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предел скорости Атаки точно 1500, а криты сейчас проверю.

1500\500 это супер.)

Но кап силы крита тоже проверьте пожалуйста...это очень важно..что б знать кого качать для фарма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 сек это долго)) при отличной пати 10 сек он живет после появления) ну это не суть. Я вот помню видео с дестром АГР ник был...но не помню с офа это или нет...он по фринте по 1,5кк дамаги бил критами..вот и спрашиваю мало ли дмины решат, что пусть народ задрачивается с убийствами, и сделают кап крит дамаги)

да да Агр один из топовых дестров Руофа. ну хз кап по капу крит дмага ну это брред, теряеться актуальность многих твинов, вещей на фарме инстов, если скажем крит более 100к разогать не получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да Агр один из топовых дестров Руофа. ну хз кап по капу крит дмага ну это брред, теряеться актуальность многих твинов, вещей на фарме инстов, если скажем крит более 100к разогать не получится...

Смею предположить что капа стоит на 2000% силы крита как и на многих других серверах рунета, но это только предположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да Агр один из топовых дестров Руофа. ну хз кап по капу крит дмага ну это брред, теряеться актуальность многих твинов, вещей на фарме инстов, если скажем крит более 100к разогать не получится...

Вот и о том же...если кап силы будет..то бессмысленно качать твинов для фарма инстов..да и вобще играть физами на этом серве теряется смысл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...