Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

What is this event about?! gave 10kk for a enchant wep A grade? it doesn't even got a list of rewards to know if is worth playing or not...still I think 10kk is way too high to play this event since adena drop is so low... You just encourage people buy adena from all bots on this server. Congratz.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I gave 10kk and took EWS, allright

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что вне вместо заточки выпал 1 кусок бланта А-грейд "бегемос тюнинг форк" нормально? т.е. абсолютно бесполезное г**** за 10лямов. И вообще как так если в списке возможных выигрышей только точки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что вне вместо заточки выпал 1 кусок бланта А-грейд "бегемос тюнинг форк" нормально? т.е. абсолютно бесполезное г**** за 10лямов. И вообще как так если в списке возможных выигрышей только точки?

первая же строчка в списке наград

  • Key Weapon Top A grade

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косяк, даже не обратил внимание на этот пункт) но этож гавнище редкостное за 10кк, примерно на уровне с заточкой армор б. Эвент огонь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он запущен для того что бы вы адену потеряли или колы , а не что бы вас порадовать наживой)))

Я даже клиент обновлять не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он запущен для того что бы вы адену потеряли или колы , а не что бы вас порадовать наживой)))

Я даже клиент обновлять не стал

Истину глаголишь.

Я не считаю себя каким-то мега умным, но прочитав описание и список наград сразу понял, что оно того не стоит. Все эти руны и сигили только на ВТС оффтрейд и все дела. Тем, кто уже не зависит от шмота и единственное, чего еще нужно добиться это эпик и переточенный шмот можно и попробовать забавы ради. Но есть же азартные, отдают эти последние 10кк, а потом ноют, что не выпало самое вкусное из всего перечисленного в списке наград. Да это сродни титулу - Гляньте на меня я Л О Х, обратите внимание але ку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истину глаголишь.

Я не считаю себя каким-то мега умным, но прочитав описание и список наград сразу понял, что оно того не стоит. Все эти руны и сигили только на ВТС оффтрейд и все дела. Тем, кто уже не зависит от шмота и единственное, чего еще нужно добиться это эпик и переточенный шмот можно и попробовать забавы ради. Но есть же азартные, отдают эти последние 10кк, а потом ноют, что не выпало самое вкусное из всего перечисленного в списке наград. Да это сродни титулу - Гляньте на меня я Л О Х, обратите внимание але ку...

-10 kk в плюсе "EWS", окупиться "EWA", остальное в минусе.

-20 e-coin(20kk) в плюсе "BEWS","BEAS","BEWA", остальное в минусе.

И шанс получить то, что бы быть в плюсе, маловаты.

 

Вот если бы "Runic Algiz/Runic Sigel" дропались раз в пол года, и награды были бы не 1, а от 1 до 5, было бы поинтереснее... .

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовал из интереса, не смотрел даже на сайте список возможных наград, и когда мне выпала какая то херь, пришлось даже в инет лезть и смотреть что это, и когда я понял что это за дичь я акуел с этого говна) и только потом я зыркнул на сайте что там в списке возможных выигрышей точки) лохонулся в том что не посмотрел, а так по сути мне эти заточки кроме блесс ы в ху* не уперлись, ну випки еще продать можно, армор в кх скинуть, но это гавнище нах не всралось) Но эвент - огонь, побольше бы таких, и вт ом что они такие еще будут видимо никто не сомневается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...