Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче народ ситуация такая )))

Без задней мысли бегаю по Гире и тыкаю на макрос о покупке реца на ипос ))) вот так:

WTB Recipe Sword of Ipos

 

и тут бац ... прилетает бан чата на 9999 минут ))

3e18cdc68ef3.jpg

 

Я короче в шоке ))) Думаю окай ) ща напишу в техподдержку пускай насуют этому модеру по самые гланды , ну и канеш буду требовать халявы в виде морального ущерба )

написал ...

И вот ща пришел ответ ))) ответ админов меня убил ваще пополам в край

зацените

 

 

оказывается я кричал на боте )))) вот так народ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публикация переписки с администрацией запрещена.

Вам могли дать бан на 9999 минут автоматически только в одном случае - вы написали нашему анти-спам боту в пм.

Модераторы чата выдают банчат на другое количество времени, чтобы сразу отличать кто выдал бан.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публикация переписки с администрацией запрещена.

Вам могли дать бан на 9999 минут автоматически только в одном случае - вы написали нашему анти-спам боту в пм.

Модераторы чата выдают банчат на другое количество времени, чтобы сразу отличать кто выдал бан.

А ваш бот спамит что нибудь в приваты? Просто бывает так что тебе кто то отвечает но последним в списке при нажатии " ник бота спамера, и можно автоматом отписать, таккое случается, и повнимательней с заявками сейчас много людей пишкт репорты непонятно на что и как, хотя им просто дали по щам на споте и они уже плакают про репорты, надеюсь вы такое отсекаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...