Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LastRebel

Во что поиграть летом?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Всем известно, что в Л2 на постоянной основе играют только долбаёбы. Большинство же игроков обычно играют в Л2, либо когда нет ничего другого стоящего, либо убивают время в ожидании выхода какой-нибудь, или каких-нибудь громких новинок.

Для тех, кто ждёт в 16ом году выхода новинок типа: Horizon: Zero Dawn, нового Deus ex: Mankind Divided, Gears of War 4, Hellblade, Mass Effect: Andromeda, Star Citizen, Тitanfall 2 и так далее. И для тех, кому в своё время пришлись по душе такие игры как: Diablo 2, Diablo 3, все части Neverwinter Nights, все части Dragon Age, все части Disciples и другие похожие игры, хочу предложить обалденную игру!

 

Но сначала хочу подчеркнуть очевидные плюсы игры:

 

1. Все именитые компьютерные журналы типа Игромания и каналы типа PlayGraund.ru, занимающиеся обзорами компьютерных игр, поставили игре не ниже 8 баллов из 10ти!

2. Игру можно проходить как соло, так и в кооперативе. От себя добавлю, что в кооперативе даже интересней.

3. Игра не он лайновая, а значит в ней всегда можно засейвиться и выполнить какие-то другие дела из реала, а затем продолжить играть. Это не Линейка, где вас постоянно подгоняет принцип: "Пока ты спишь - твои враги качаются".

4. Игра очень приятная на глаз - в меру красочная, с хорошей графикой, местами довольно сложная, даже на среднем уровне, с грамотными и интересными квестами и логичными диалогами.

 

Ниже я выложу три видео, связанные с этой игрой. Первые два - это обзоры игры, а третье видео - это бой в игре, для наглядного представления.

 

Обзор игры от Gamanoid.ru -

 

 

Обзор игры от PlayGraund.ru -

 

 

Наглядный бой из игры -

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну всё, всем пока и удачи! Играйте и наслаждайтесь!

 

В конце 16го года, у этой игры выходит 2ая часть!

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне согласен. л2 нынче не то. Даже не зависимо от сборки сервера, какой онл и т.д и т.п. По крайней мере игроки с опытом с выше 5 лет, долго не сидят. Я вот в Warframe лично играю. и Комп позволяет. Правда тут инет играет роль. Ну и из моих любимых игрух Assasin's creed тут каждая часть хороша.

Ничто не истинно, всё дозволено!

"Assasin's Creed"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто не понял ещё, все эти топ кланы и паки играют ради не нагиба, а РМТ!))) лишний заработок денег, без физических усилий, релакс!))) от легких денег ещё никто не отказывался)

Раньше админы не платили бабло за то что бы к ним приходили таги или мощные паки, сейчас совсем другое)))

Не те времена настали, как были раньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа! Мальчики и девочки! Предлагаю вашему вниманию новый(2016) очуменный симулятор выживания на чужой планете от Teotle studios & Grip games!

 

Я уже скачал и прохожу эту игру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично нравиться Planetside 2, правда после отключения поддержки х32 - не играю.

Твоя игра имеет в себе больше шутерной составляющей, только и успевай косить врагов. В таких условиях невозможно погрузиться в атмосферу окружающего мира, оценить местную фауну планеты, узнать о населении, вычислить и подстроиться под погодные условия и так далее. В Cолусе же наоборот, ты предоставлен сам себе и любое твоё действие - влияет на то, насколько благополучно пройдёт твоё пребывание на неизвестной планете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ещё раз! Прошёл я Солус пару дней назад...вот, решил поделиться своими впечатлениями с вами. К тому, что я сказал ранее в этой теме об игре, хочу добавить, что играл взахлёб, игра далеко не на 20 часов прохождения и довольно сложная. Всем рекомендую эту игру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа! Мальчики и девочки! Предлагаю вашему вниманию новый(2016) очуменный симулятор выживания на чужой планете от Teotle studios & Grip games!

 

Я уже скачал и прохожу эту игру...

Ох, спасибо тебе, добрый человек!

 

Тоже зачиталась, скачала пиратку, она лагала-лагала, зато через стим - просто сказка. Хоть как-то скрасило мои выходные. Игра замечательная и, если бы не параметры голод\вода\температура, была бы ещё более потрясающей бродилкой.

 

(и да, пещеры очень напоминают Dear Esther, как на видео было замечено)

 

Всяко лучше, чем в 8 окон с двух компов потеть в линейке ;)

 

Ещё раз огромное спасибо!

pabu_running_gif_by_lalala508-d5gfx12.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

 

Очередная интересная вещичка вышла на моём канале, загляните и оцените пожалуйста.

 

Смотрите, комментируйте, ставьте пальцы и подписывайтесь на мой канал!

Всем удачи и до новых встреч!

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...