Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вчера мне сообщили принеприятнейшее известие, мой акк взломан, на аккаунте был варк 60 лвл в кармиане с ц посохом на блес хп, шмот и пуха конечно наживное, но вот потеря чаром 5 лвлов, кажется мне крайне неприятной можно, что либо сделать? Аккаунтом пользуются 3 человека, мы очень давно играем вместе и к ним подозрения быть не может, тем более что исчезло все, даже квест итемы, и на чаре был создан Клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к вашему аккаунту был доступ у третьи лиц, а он был, то максимум, что можно сделать - узнать кто причастен к "раздеванию" персонажа. Для этого нужно обратиться в саппорт через личный кабинет.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к вашему аккаунту был доступ у третьи лиц, а он был, то максимум, что можно сделать - узнать кто причастен к "раздеванию" персонажа. Для этого нужно обратиться в саппорт через личный кабинет.

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа если вас вдруг взломали, слили уровень или просто раздели, и у вас не стояло привязки по железу, чтож смиритесь, администрации писать бесмысленно им ровным счетом срать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых выбирайте выражения.

Во-вторых, мы снимаем с себя ответственность за взлом аккаунта, если он был доступен кому-то, кроме владельца.

 

Если не хотите остаться с носом после взлома - не давайте доступ к своему аккаунту, даже очень знакомым людям. В большинстве случаев оказывается, что во взломе и пропажах виноваты именно они.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...