Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Rate  

120 пользователей проголосовало

  1. 1. Rate

    • x1
      34
    • x3-5
      33
    • x7
      53


Рекомендованные сообщения

Сабж хотим хардкор, хотим 85 лвл через месяц или два.

Донат дороже в 2 раза.

Вобщем хотим интересный сервер на догло, что бы не уперется в кап через 2 недели и не заниматься только ое.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж хотим хардкор, хотим 85 лвл через месяц или два.

Донат дороже в 2 раза.

Вобщем хотим интересный сервер на догло, что бы не уперется в кап через 2 недели и не заниматься только ое.

 

WoW, it's Gracial Final, not High Five, you will grow with x1 more than half a year :BibleThump:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WoW, it's Gracial Final, not High Five, you will grow with x1 more than half a year :BibleThump:

TD party can do it for 1 month,its challenge? : ]

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:deIlluminati: Го Классик :deIlluminati:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор идет об основной массе игроков :) Сервер должен быть комфортным для большинства, а не для избранных.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классик:rolleyes:

Финал х1 идеально, на период осени-зимы.

Там на Валхале порванка порвалась от 76+ спустя 3 дня на ИЛе х7 + ПА + ПР. К сожалению, те, кто хотел х1 - уже давно ГрэнКайнят. Так что тут будет дай Боже, чтобы х5-х7 а не х25. В любом случае это ГФ. А на ГФ мы идем в любом случае. ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто представьте насколько будет ценится уровень и шмот, рб станут очень популярными даже для антагов ввиду сладкого дропа, геймплей однокнопчных лучников сменится на 5-6 кнопочный, а большинство классов станут более юзабельными за счет апдейта посравнению с ил.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно на сервере ничего из себя не представляю, но думаю что выражу мнение большинства игроков, которые не участвуют в гонке "со старта сервера и до капа за 2 недели" если скажу: серверу пара месяцев, а вы уже думаете куда уходить, а потом на форуме следующего проекта будете писать "очередная однодневка", в топ за недели и дальше искать новый сервер. Вы же сами делаете из серверов однодневки своими переходами. Я допустим играю в соло, когда есть время, только выкачал сапортов и одел основу в Ашку, а топы уже уходят, какой смысл дальше играть, останется 1 сайд и пара мелких кланов, онлайн упадет в два раза, буду пвпшится в гиране с офлайн трейдерами, Выкачайте себе еще по несколько нублов что-ли..., не уходите короче :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно на сервере ничего из себя не представляю, но думаю что выражу мнение большинства игроков, которые не участвуют в гонке "со старта сервера и до капа за 2 недели" если скажу: серверу пара месяцев, а вы уже думаете куда уходить, а потом на форуме следующего проекта будете писать "очередная однодневка", в топ за недели и дальше искать новый сервер. Вы же сами делаете из серверов однодневки своими переходами. Я допустим играю в соло, когда есть время, только выкачал сапортов и одел основу в Ашку, а топы уже уходят, какой смысл дальше играть, останется 1 сайд и пара мелких кланов, онлайн упадет в два раза, буду пвпшится в гиране с офлайн трейдерами, Выкачайте себе еще по несколько нублов что-ли..., не уходите короче :D

Пусть кто хочет пусть молча, мы тут не собираемся уходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно, надо х1 там рмт самое збс, доджишь эпик, доджишь осады, крабиш фог, фармиш рб!!

Тут соберитес и наберите в али много разных кланов и разделиться на 2,3,4 альянса, фракции и в варе бейтесь. А то мободроч одно хотите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повоюем в фоге повоюем на хб посмотрим кто будет упорнее, буду пытаься убивать с особой жестокостью.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...