Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Типичные фразы человека который пришел ПКшить людей в локации\на каче, и говорить потом, фуфуфу ты не вышел и т.д....

Вопрос: Нахуй ты тогда туда шел? что бы ПКшить? или что бы писать ?)

Долбаеба кусок)

ты на абсолюте себя уже показал, кто ты и чем дышишь )

Абсолют это сервер? Если да, то ты явно путаешь меня с кем-то.

Хотя мб ты привык общаться набором слов, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолют это сервер? Если да, то ты явно путаешь меня с кем-то.

Хотя мб ты привык общаться набором слов, хз.

Ну тогда ты просто плагиат!))) которым никому не известен:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы думать, что есть уникальные, не повторяющиеся ники...

Я считаю так, если ники повторяются... то это играет один и тот же мембер, сейчас бы не придумать себе ник, а спиздить у человека)

Года идут, а голова не умнеет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю так, если ники повторяются... то это играет один и тот же мембер, сейчас бы не придумать себе ник, а спиздить у человека)

Года идут, а голова не умнеет )

Мне насрать как считаешь.

Если немного подумать остатками передроченного твоего мозга, то можно понять, что слеер довольно таки попсовый ник, если учесть как он переводиться.

Я не знаю и не знал этого слеера никогда.

А ты уверен, что нет никого под ником Alhimiq? И что он не первее тебя начал играть под ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне насрать как считаешь.

Если немного подумать остатками передроченного твоего мозга, то можно понять, что слеер довольно таки попсовый ник, если учесть как он переводиться.

Я не знаю и не знал этого слеера никогда.

А ты уверен, что нет никого под ником Alhimiq? И что он не первее тебя начал играть под ним

под таким правописанием никогда не видел на серверах, учесть сколько я уже играю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ручной рак на подсосе у чухана в черной майке, живет в основном на форуме, ачивок мощнее чем сделать вовремя бсое или слить некра с окнами на каче под кдл не имеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...