Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DarkGoD

Играющий СЕ ищет клан

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Александр, мне 26 лет и проживаю в г. Краснодаре.

 

Как понятно из названия темы, то основной мой перс это СЕ, в данный момент я всего 54 уровень играю на РУ сервере (начал играть у вас недавно) и играю преимущественно в выходные, либо уже в будние дни после 22.00\23.00 по мск (Работа, семья и т.д.). и до 1.00\2.00

В ла2 играю с 2005 года, и вот после длительного перерыва (больше года), захотелось снова побродить в любимой ММО. Посему проблем со мной не будет, я адекватный, не конфликтный игрок. Есть возможность использовать любое средство связи (Микрофон есть).

 

Немного о том в какой клан я хочу:

Первое, и самое главное, что бы это был живой клан (а не так, что там 1-2 человека онлайн живых и еще 5 на офф-трейде сидят).

Второе, не менее главное, что бы помогали с прокачкой. Одевать не прошу, сам оделся (В данный момент одет в Б, уже есть на вырост ДКа сет).

 

Ну, вот собственно и все наверное, если есть какие то вопросы, то можно задать их здесь или в игре писать в ПМ на ник BaDDolll.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...