Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все работающие пвп сервера свелись к одной схеме. Ява платформа, Все сразу есть, только бегай и дерись. Данные сервера обладают своей довольно не плохой аудиторией (до 5 сайдов на 1 сервере). Исключительно магические пачки, исход битвы решает всегда только количество потраченных фое. Я думаю многим, в том числе и мне было бы интересно поиграть на пвп птс сервере следующего формата.

1. 24 бафф слота, отсутствие бутылок маны. 24 бафф слота не позволят постоянно иметь Фулл резисты, заставит стратегически подбирать бафф. Отсутствие бутылок маны вернёт в игру саппорт классы, игра будет сводиться не только к нажатию одной кнопки (Мана берны итп)

2. Добавить статы эпической бижутерии (кора, орфен), моё мнение вполне подойдут статы с классики. Данное изменение создаст бои на рейдах, следовательно увеличит фан.

3. Было бы интересно иметь апгрейд эпика (по аналогии с классиком)

4. Ну и самое важное, помимо эпических битв должен быть интерес играть в свободное время, что-то фармить. Было бы интересно апгрейдить тоже самое оружие (только оружие), ибо иметь дпс 300 на замесах я думаю многих заебало в реалиях Ява серверов.

5. Выключить фое, или же сделать его работу по аналогии следующих хроник (сделал каст - фое спало)

6. Фиксированных респ эпик боссов, чтобы это был сервер для отдыха, на котором не надо просыпаться в 5 утра на эпик.

Лично моё мнение, из этого может получится довольно интересный пвп проект, который привлечёт большое количество лайферов и полностью заберет аудиторию нынешних Ява проектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарядить фои на яве и на птс очень большая разница, ты реально думаешь, что эти 5 кланов которые играют на яве, играют там потому что им вкатывает геймплей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВП сервер, без банок маны !)))

Недавно был Лоу рейт с такой же херней, только он прожил 2 месяца)

Ещё раз делаю вывод что пвп сервера живут дольше лоу рейтовых на хрониках ИЛА!)))

p.s. а по теме, в Обычных РБ добавить падение Хай и ТОП ЛСов 76) что бы за них так же был фан, как и за эпики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...