Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheDominator

Партия Cossacks

Рекомендованные сообщения

юнику приветик и зеленому человеку , и моей любимой кошечке шейне:3 интересно меня возьмут обратно ?(da)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап годному трэду, пока 27/9, где-то через 20 дней вероятно будем добирать 1-2 человек. В любом случае 3 (4) группы лв 1 (2) группы в ЦЦ для раш-килла Ипоса и фарма 150 АТТ в ХД моему берсу :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап годному трэду, пока 27/9, где-то через 20 дней вероятно будем добирать 1-2 человек. В любом случае 3 (4) группы лв 1 (2) группы в ЦЦ для раш-килла Ипоса и фарма 150 АТТ в ХД моему берсу :)

Макс, зачем тебе это все?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, зачем тебе это все?:)

Я истосковался по Грации. Это очень сложная моральная травма, у меня образовалась пустота внутри, и я хочу наполнить её этой игрой. Именно Грацией Финал на пол года здоровой игры. Не 2х недельный ХФ, не однотипный и простой ИЛ, не ебанутый руофф. Именно Грация Финал. Она сделает меня счастливым. Я же - сделаю счастливым своих людей. Это как бомба. Бомба из позитивных эмоций, которая заразит весь мир потоком неконтролируемого счастья (нет).

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеонлайн. это ж лет 7 прошло. мой первый фришард)

 

http://imgur.com/a/MkHDB

NA Bartz Titan 78/78 > sold

Ru Cadmus titan 80/75 > sold

Quote:

Originally Posted by Rihanna

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из которых половина отсеется за час до старта по разным причинам, потому-что иди нахуй, вот почему.

Назови сервер по ребусу

 

Открываем игру...

e7f6119ef7.jpg

@

через час

@

Открываем игру...

c3bc93840f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...