Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно наша кантора накрылась, будем рассматривать варианты к кому податься.

 

В приоритете мили паки всех назначений.

Ищем строго слоты в мейн пати и строго с тест драйвами на обт (если вы собираетесь зайти в л2 только десятого числа, и начинать выяснять кто идиот, кто молодец а кто в кустах прячется - то по большому счёту можете не писать).

 

Нас двое человек, праймы немного разные:

Мой: круглые сутки, лишь бы были играющие люди и печенька в конце тоннеля.

Парня: первую неделю гарантировано 12 часов, думаю что будет до 18 сидеть потом гарантировано с 20:00 до 02:00+

Парень спокойно готов сесть на EE, SE, любого танка, вла, варка или BD.

Я же в свою очередь могу поиграть на ПП (милишный вид, через трансформы, не сидящий), PW, AW, TH, гладе, берсе и тире (за последних двух я олимпиться не умею по большому счёту, тиром на ИЛ, берсом лет 6 назад на олимп выходил, придётся первые бои выравнивать руки, но думаю что справимся). В прочем, можно и другие варианты рассмотреть.

 

Если не будет пла на прайме, могу взять на себя прайм с учётом знания деталь и приоритетов.

 

На старте донат, торты если будут иметься, петы и прочее.

У меня железо практически топовое, у парня ФПС проседает чуток только на сильно крупных замесах, в прочем, с его профами как практика показала - его игра не меняется.

 

От пати хотелось бы на самом деле много чего, как и всем обычно хочется, но скажу обязательное:

Всем иметь правильных петов.

Посещать все мероприятия и праймы (OBT included, как я уже говорил).

Грамотного пла, знающего хроники и их редкие особенности.

 

А остальное мы и так выясним очень быстро что кому нужно и кому чего не хватает.

 

Если что то не написал, а стоило бы, отпишите в темке - добавлю.

Можно писать тут в личку/в тему или по скайпу: Lenceron

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно наша кантора накрылась, будем рассматривать варианты к кому податься.

 

В приоритете мили паки всех назначений.

Ищем строго слоты в мейн пати и строго с тест драйвами на обт (если вы собираетесь зайти в л2 только десятого числа, и начинать выяснять кто идиот, кто молодец а кто в кустах прячется - то по большому счёту можете не писать).

 

Нас двое человек, праймы немного разные:

Мой: круглые сутки, лишь бы были играющие люди и печенька в конце тоннеля.

Парня: первую неделю гарантировано 12 часов, думаю что будет до 18 сидеть потом гарантировано с 20:00 до 02:00+

Парень спокойно готов сесть на EE, SE, любого танка, вла, варка или BD.

Я же в свою очередь могу поиграть на ПП (милишный вид, через трансформы, не сидящий), PW, AW, TH, гладе, берсе и тире (за последних двух я олимпиться не умею по большому счёту). В прочем, можно и другие варианты рассмотреть.

 

Если не будет пла на прайме, могу взять на себя прайм с учётом знания деталь и приоритетов.

 

На старте донат, торты если будут иметься, петы и прочее.

У меня железо практически топовое, у парня ФПС проседает чуток только на сильно крупных замесах, в прочем, с его профами как практика показала - его игра не меняется.

 

От пати хотелось бы на самом деле много чего, как и всем обычно хочется, но скажу обязательное:

Всем иметь правильных петов.

Посещать все мероприятия и праймы (OBT included, как я уже говорил).

Грамотного пла, знающего хроники и их редкие особенности.

 

А остальное мы и так выясним очень быстро что кому нужно и кому чего не хватает.

 

Если что то не написал, а стоило бы, отпишите в темке - добавлю.

Можно писать тут в личку/в тему или по скайпу: Lenceron

Из всего написсаного я понял что авто темы Аутист.

Я не умею олимпится за ДД но ищу слот за ДД ты даун?

Прочитал 1 строчку Я ЖЕ В СВОЮ РОЛЬ мне хватило спс мусорка за мой милый смех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего написсаного я понял что авто темы Аутист.

Я не умею олимпится за ДД но ищу слот за ДД ты даун?

Прочитал 1 строчку Я ЖЕ В СВОЮ РОЛЬ мне хватило спс мусорка за мой милый смех.

Где написано что я не умею олимпиться на дд? Тиром на интерлюде ходил, берсом в далёком абиссе, отсюда и неуверенность что смогу сравняться с людьми которые только играют на этих классах. А играть за них я вполне умею на дейли. Ты кажется вообще ни дня в жизни на оли не ходил (по крайней мере, хиро ты точно не брал ни на одном достойном сервере) но ты же на каждом сервере своего бесполезного некра делаешь), раз ты сюда присумонился, то по всей видимости я тебя страшно задел в той теме, прости меня, хочешь печеньку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где написано что я не умею олимпиться на дд? Тиром на интерлюде ходил, берсом в далёком абиссе, отсюда и неуверенность что смогу сравняться с людьми которые только играют на этих классах. А играть за них я вполне умею на дейли. Ты кажется вообще ни дня в жизни на оли не ходил (по крайней мере, хиро ты точно не брал ни на одном достойном сервере) но ты же на каждом сервере своего бесполезного некра делаешь), раз ты сюда присумонился, то по всей видимости я тебя страшно задел в той теме, прости меня, хочешь печеньку?

Мусор можешь не оправдываться.

Перед отчимом своим будешь оправдываться сидеть что то ныть.

Мне пофиг на тебя.

Ты в этой игре МУСОРКА поэтому бегайте с друганом он за ШЕ ты за Берса в двоём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусор можешь не оправдываться.

Перед отчимом своим будешь оправдываться сидеть что то ныть.

Мне пофиг на тебя.

Ты в этой игре МУСОРКА поэтому бегайте с друганом он за ШЕ ты за Берса в двоём.

Тебя прогорело несколько раз, ты следишь за моими постами, ты заходишь ко мне в тему, следишь даже за моей страницой, ты кидаешься на каждое моё слово.... да, тебе по любому пофиг на меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы были играющие люди и печенька в конце тоннеля.

 

так бы сразу и написал, ебашу с упором на рмт в конце(по ситуации), а то настрочил тут ненужных букаф на полстраницы...

 

хотя не, если б ты так написал напрямую, тогда точно никто б те не написал, делится ж никто не хочет, когда приходит время продавать шмот и адену :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так бы сразу и написал, ебашу с упором на рмт в конце(по ситуации), а то настрочил тут ненужных букаф на полстраницы...

 

хотя не, если б ты так написал напрямую, тогда точно никто б те не написал, делится ж никто не хочет, когда приходит время продавать шмот и адену :D

Да я имею ввиду без френд-зон) Я такого уже навидался, не хочу чтоб я одевал и экспил весь пак (как обычно и бывает), а потом на скидках одели какого то друга Мишу или подругу Катю, которые вообще афк стоят 80% прайма. А рмт то такое дело, редко меня тянет на подобное, но бывало. Я же демократ великий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом на скидках одели какого то друга Мишу или подругу Катю, которые вообще афк стоят 80% прайма.

 

хз вона куча примеров из "папских" паков где дд 80% пра1ма афк на галочках, а бустяка капает, в итоге афктипки под конец рмтшит фулэпик и 84 пухи, а сапорты, которые ручками ебались - рмтшат мж и дк сеты :D

 

так что те надо тупо на кор дд садится и не парится :) макаться в сапортов с незнакомыми, да че уж там, щас уже и со знакомыми - не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз вона куча примеров из "папских" паков где дд 80% пра1ма афк на галочках, а бустяка капает, в итоге афктипки под конец рмтшит фулэпик и 84 пухи, а сапорты, которые ручками ебались - рмтшат мж и дк сеты :D

 

так что те надо тупо на кор дд садится и не парится :) макаться в сапортов с незнакомыми, да че уж там, щас уже и со знакомыми - не стоит

Есть такое, обжечься конечно можно (и очень вероятно), но с таким успехом можно и просто не заходить в игру или быть каким то там шведским пве крабом в 3 окна в катах. Так что посмотрим что да как, скорее всего в любом плане будет ДД, я последнее время уже на саппорте наигрался. Нету отвратительнее ощущения, когда ты сидишь на заливке а твои дд ведут себя как настроенный на скорую руку адрик (не можешь срать - не мучай жопу).

Хватило мне этих ощущений на хфе прошлом рпгшном.

 

А ты кстати как, опять будешь потом на осадах в МВ дум хеви 5+ бегать в запасах в виде комментатора? :D

 

Я так и не понял чего вы ушли тогда, вроде файты были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там весь сет был +6 :D

 

да я тогда мало играл, работы было много, да и сервер не оправдал ожиданий, я это понял когда все поливали и осталось 5-6 паков среднего качества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там весь сет был +6 :D

 

да я тогда мало играл, работы было много, да и сервер не оправдал ожиданий, я это понял когда все поливали и осталось 5-6 паков среднего качества

Ну были паки которые что то там ещё вроде проявляли, Флинки например, пару паков в пиу-пиу. . . Ну а так да, именно на том проекте я был в самом нубском паке в котором мне доводилось когда либо играть :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПчхи

 

Наконец вспомнил этого уникума ник - BadTemper. Есть несколько вещей которые я не понимаю, не хочу понимать и не смог бы понять в жизни, одна из этих вещей это тот пак (и в целом и по отдельности). Наверно лучше у утопленника даже час на прайме посидеть, чем с теми ребятами на exp/pvp пойти...

 

Хотя, нет, лучше уж те ребята чем утопленник :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...