Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая Администрация.

Прошу вас рассмотреть предложение об опциональном выборе автолута (on/off).

Данная функция облегчит/упростит кач, который на х7 и так будет занимать очень много времени.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое? на птс есть автолут?)

NA Bartz Titan 78/78 > sold

Ru Cadmus titan 80/75 > sold

Quote:

Originally Posted by Rihanna

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти нагибаторысоффа, которые даже толком не могут обьяснить чем автолут плох

бтв если будет автолут, то надо либо сделать его с восможностью отключения, либо ввести исключения для него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти нагибаторысоффа, которые даже толком не могут обьяснить чем автолут плох

бтв если будет автолут, то надо либо сделать его с восможностью отключения, либо ввести исключения для него

 

Чем плох? Адреналин поставил и забыл :D

А так будет куча ботов на пик апе и любой бомж сможет за твой счёт забуститься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем плох? Адреналин поставил и забыл :D

А так будет куча ботов на пик апе и любой бомж сможет за твой счёт забуститься)

а так любой маг/лук класс будет иметь, и без того, большое преимущество на стартовых стадиях игры. да и просто даже сам термин - автолут - лично меня отгоняет от игры на сервере, потому что в голове всплывает сразу страшные явапвпфришки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и просто даже сам термин - автолут - лично меня отгоняет от игры на сервере, потому что в голове всплывает сразу страшные явапвпфришки

шел 2016, а челики до сих пор боятся автолута на птсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем делать автолут? На столько лень уже поднимать?

Как по мне - автолут это один из важных вещей на лоу рейтах, который был именно в старой л2, а не в той, что сейчас делают.

Делая автолут, уже изменяетсвя игровой процес, все ускоряется, и убираются лазейки для заработка нубам ( таким как я)

Пример: Фармите на споте, видите как чел рядом дропает что-то ценное, пкашит его, и дефаете шмотку пока не сможете ее подобрать.

Или дагер в стелке проходит сквозь мобов, и пока дестр фармит зобирает чет вкусное.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем делать автолут? На столько лень уже поднимать?

Как по мне - автолут это один из важных вещей на лоу рейтах, который был именно в старой л2, а не в той, что сейчас делают.

Делая автолут, уже изменяетсвя игровой процес, все ускоряется, и убираются лазейки для заработка нубам ( таким как я)

Пример: Фармите на споте, видите как чел рядом дропает что-то ценное, пкашит его, и дефаете шмотку пока не сможете ее подобрать.

Или дагер в стелке проходит сквозь мобов, и пока дестр фармит зобирает чет вкусное.....

Мнение одного...

Хоть и бредовое.

Какие убираются лазейки заработки нубам, что ты куришь?

В соло спойл и вот тебе деньги, или крафт, или барыжить на рынке.

Логика некоторых людей просто поражает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение одного...

Хоть и бредовое.

Какие убираются лазейки заработки нубам, что ты куришь?

В соло спойл и вот тебе деньги, или крафт, или барыжить на рынке.

Логика некоторых людей просто поражает...

не разу не видел, как лоу лвл персонажи прибегают на 700 мобов и пикают дроп, который не нужен тому, кто делает профу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение одного...

Хоть и бредовое.

Какие убираются лазейки заработки нубам, что ты куришь?

В соло спойл и вот тебе деньги, или крафт, или барыжить на рынке.

Логика некоторых людей просто поражает...

1 - что с моей логикой не так? если ты чего-то не понимаешь и не в силах понять, логическая цепочка из 5 элементов для тебя беспредельно сложно, то да.

Для таких как ты, я ниже пару примеров написал. и человек еще один ниже.... Ах да, ты наверно на лоу без автолута не когда не делал 700 мобов... сори...

2 - Вообще не курю, и сигареты тоже....

3 - На шоке не играл? тот же лоу рейт, х10, без бафа... некто не кричал что медленно, что вещи нужно собирать... Все норм было, в париках можно было норм воровать, пкашить за бв боткинки с моба... и было весело.

 

 

Еще по поводу автолута - куда спешить ? это х7, чем дольше сервер простоит, тем лучше.

+ автолут упрошает фарм на макросах + кликеры ( еще не встречал не одной защиты, в том числе и сг, которая бы мешала макросам, которые пишутся в память мышки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не встречал не одной защиты, в том числе и сг, которая бы мешала макросам, которые пишутся в память мышки

да в общем-то защита это и не должна пресекать, может у меня кликер, а может и младший брат сидит раз в минуту тыкает, условно, f1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем дольше сервер простоит, тем лучше

наличие\отсутствие автолута на длительность жизни сервера никак не влияет

+ автолут упрошает фарм на макросах + кликеры ( еще не встречал не одной защиты, в том числе и сг, которая бы мешала макросам, которые пишутся в память мышки)

facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...