Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Owlet

Автолут - за или против?

Нужен ли автолут?  

86 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли автолут?

    • Да, с возможностью персонального отключения
      41
    • Нет, я за полное отсутствие автолута
      45


Рекомендованные сообщения

ОМГ

Нытики

в чем нытики, лол ты хочешь автолут? ну заплати за него, и я не буду против т.к. сервер от этого будет жить лучше, за счет твоих донатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если адекватно рассуждать то понятно что наличие автолута это ускоренное накопление адены на сервере, что не есть хорошо для продолжительности жизни сервера. Но если разобраться по факту, то против только мили классы которым это на руку. И получается что преимущество у мили классов которые тратят меньше времени на лут, так как нюкерам надо затратить время на преодоление дистанций. автолут как раз исправит етот дисбаланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если адекватно рассуждать то понятно что наличие автолута это ускоренное накопление адены на сервере, что не есть хорошо для продолжительности жизни сервера. Но если разобраться по факту, то против только мили классы которым это на руку. И получается что преимущество у мили классов которые тратят меньше времени на лут, так как нюкерам надо затратить время на преодоление дистанций. автолут как раз исправит етот дисбаланс.

вот скажи ты даун или нет, какое преимущество у мили классов?

Маги быстрее убивают мобов, маги могут водить аое, игрой впринципе не предусмотрено такое понятие как автолут, так что если и вводить это то только за донат, дорогой, заместо виталки, пускай уебки которые тут за голосуют - платят за автолут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мили классы тоже могут водить аое, ты походу любишь дрочить кнопку с пикапом?

нет я люблю не отсасывать от магов еще и в плане автолута, пускай свс пикапит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги и так не убер класс в этих хронах, с порезанным крит рейтом и силой крита, фиксированным откатом скила и лимитированым кастинг спидом. Отсасывает не тот у кого автолут выключен, а тот кто не тащит за свой класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги и так не убер класс в этих хронах, с порезанным крит рейтом и силой крита, фиксированным откатом скила и лимитированым кастинг спидом. Отсасывает не тот у кого автолут выключен, а тот кто не тащит за свой класс.

лол, маги убивают с крита со 150 любых персов кроме особо жырных танков, vortex+slug это гг впринципе любому.

Отсутствие атрибута в броне ,т.к. армор тупо тяжелее намутить чем пушки , делает их еще более имбовыми, скорость фарма магов > скорости фарма физов.

Закрытый хб > буст для магов, я хз интерлюд боец сранивает магов с интерлюда с магами в гф, при этом не понимает что маги на гф все так же топовя боевая еденица, и как бы физы не старались они все равно будут слабее, за исключением некоторых патей с берсами арбами и эпиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги и так не убер класс в этих хронах, с порезанным крит рейтом и силой крита, фиксированным откатом скила и лимитированым кастинг спидом.

 

АХХАХАХАХА

В ГОЛОС БЛЕАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминая руофф, и ту же самую ГФ на самом его расцвете, выходя на олимп (дагерщики,лучники,орчилы и даже некоторые танки) не успевали подойти в плотную, после вортекс+слаг любой бой в 80% заканчивается победой "порезанного мага"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще вспоминая школьные годы, и таких товарищей как абусс х10(альфа,бетта) все разновидности шоков, мелксофт и прочие, в те времена, серьёзные комплексы фришардов, никогда и не было автолута, не пойму когда на это дело пошла мода, и на каких серверах это вообще было доступно (пвп сервера не в счет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще вспоминая школьные годы, и таких товарищей как абусс х10(альфа,бетта) все разновидности шоков, мелксофт и прочие, в те времена, серьёзные комплексы фришардов, никогда и не было автолута, не пойму когда на это дело пошла мода, и на каких серверах это вообще было доступно (пвп сервера не в счет)

 

всё говно пошло с астериуса) автолуты, кфг, двойные локации, ватные мобцы, настройки сервов по описанию и т.д. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...