Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
gnk_

Думаю поирать

Рекомендованные сообщения

Ну судя по форуму тут собрались только топ пацаны мира с онлайном 24/7,поэтому ищу место в кп 10 или же релакс кп с вечерним праймом по мск. Мне 26 лет,опыт все дела,любые виды связи, прайм с 18:00/19:00 до 12:00 1:00 в зависимости от работы( выходные больше). Связь https://vk.com/kuler688 На ком играть в принципе не имеет значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично так же планирую играть , без задротства, возможно пропуская какие то дни, в какие то дни - наоборот, будет возможность сидеть весь день в онлайне с работы. Для себя выбрал АВ, в соло дроче вполне себе приемлимый, по крайней мере до 78-79, после чего апать Критикал Ваунд и уже искать пати на ХБ потихоньку, к моменту когда я докачаюсь до этого капа, я думаю ХБ уже будет не столь занято топ сайдами. Что касаемо "релакс КП" , зная эту игру, такого варианта и быть не может, либо вы будите топить по хардкору, либо просто на просто через недельку другую все куда то поисчезают. По этому я решил, что просто найду мидл-вар клан, а уже в нём можно будет совершенно спокойно искать себе пати на подфарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла топить сутками,такие времена уже давно прошли,а играть по 5-6 часов в удовольствие вполне вариант и даже таким паком вполне можно нормально пофаниться. Биг вар пусть идет сам по себе и без него я думаю народу будет хватать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким праймом на таких рейтах ,на фришке вполне можно играть в сильном паке,пусть не топовом ,но сильном или по крайней мере не слабом. Не советовал бы играть в релакс пакете,учитывая какой будет интересный сервер в плане пвп . А так гл.

 

Случайно не тот Гнг,что играл раньше в триаде при Заслоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким праймом на таких рейтах ,на фришке вполне можно играть в сильном паке,пусть не топовом ,но сильном или по крайней мере не слабом. Не советовал бы играть в релакс пакете,учитывая какой будет интересный сервер в плане пвп . А так гл.

 

Случайно не тот Гнг,что играл раньше в триаде при Заслоне?

Да тут же все крутые ребята) куда мне до них, да и по сути знаю только некоторых хсайдов, остальное большинство с хфа пацаны,а я там не играю(имхо хроны фиро пвп) Так что и знакомых не встретить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...