Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не совсем знаю данные комплексы серверов, не разу на них не играл, но вижу рекламу именно этого сервера уже достаточно давно и на множестве сайтов по теме л2. Вижу в разделе список кланов, начинающихся с "большой" буквы. Игроков, которых я встречал на крупных серверах лет 5-8 назад.

И у меня возникает непонятный момент, почему форум "мёртвый"?

Единственно моё предположение, что все форумные бойцы, каким и я был в былые времена, выросли, обзавелись мозгами и попросту форумные баталии утеряли свою суть, всё покажется на деле. Надеюсь это таковым и окажется, сам я играл последний раз не помню когда, но надеюсь всё же Л2 осталось той самой интересной игрой, с интрижками, топ задротами и крысками, которые так и наровят забрать какой нибудь топовый дроп и сменить таг, к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так то да все споры уже переспорили + на этом проекте 50-60% евро комьюнити, которое на форумах вообще не сидит почти никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и крысками, которые так и наровят забрать какой нибудь топовый дроп и сменить таг, к примеру.

 

сейчас всё это дело контролиться админами, ибо клам иначе кушать нечего будет.

а без скамов тех же пздц как скучно стало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас всё это дело контролиться админами, ибо клам иначе кушать нечего будет.

а без скамов тех же пздц как скучно стало :(

ну дерзай, кучу же видео, когда 100500 твинков убивают АК, а какой то левый чувак, под видом твинка заходит и пикапает её в тихаря)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дерзай, кучу же видео, когда 100500 твинков убивают АК, а какой то левый чувак, под видом твинка заходит и пикапает её в тихаря)

 

Я таким никогда не занимался, но попкорн на форуме - святое.

А сейчас если так сделать, то тебя забанят, а дроп вернут владельцу :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем знаю данные комплексы серверов, не разу на них не играл, но вижу рекламу именно этого сервера уже достаточно давно и на множестве сайтов по теме л2. Вижу в разделе список кланов, начинающихся с "большой" буквы. Игроков, которых я встречал на крупных серверах лет 5-8 назад.

И у меня возникает непонятный момент, почему форум "мёртвый"?

Единственно моё предположение, что все форумные бойцы, каким и я был в былые времена, выросли, обзавелись мозгами и попросту форумные баталии утеряли свою суть, всё покажется на деле. Надеюсь это таковым и окажется, сам я играл последний раз не помню когда, но надеюсь всё же Л2 осталось той самой интересной игрой, с интрижками, топ задротами и крысками, которые так и наровят забрать какой нибудь топовый дроп и сменить таг, к примеру.

Форумы сами по себе мертвы, к сожалению. Любые живые форумы зарождались годы назад. и успели еще во время актуальности этой социалки обрасти своими "мэмами", "нэймами" и прочим.

Посмотри на ФБ этого сервера, с 15к людьми и без накрутки. 2016й, увы, беспощаден к столь любимому мной виду общения, как форум.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумы сами по себе мертвы, к сожалению. Любые живые форумы зарождались годы назад. и успели еще во время актуальности этой социалки обрасти своими "мэмами", "нэймами" и прочим.

Посмотри на ФБ этого сервера, с 15к людьми и без накрутки. 2016й, увы, беспощаден к столь любимому мной виду общения, как форум.

ФБ это что, простите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таким никогда не занимался, но попкорн на форуме - святое.

А сейчас если так сделать, то тебя забанят, а дроп вернут владельцу :DDD

Нет, не забанят и не вернут. Не путайте тёплое с мягким. На глобале возвращали эпик в стучае, если:

"Дай валакаса на Олимп поносить @ продаю валакаса, 300 уе, срочно!" и прочего скама.

В случае "левого" пикапа, дропа с ПК и тд - проблемы клана ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФБ это что, простите

Фэйсбук

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не забанят и не вернут. Не путайте тёплое с мягким. На глобале возвращали эпик в стучае, если:

"Дай валакаса на Олимп поносить @ продаю валакаса, 300 уе, срочно!" и прочего скама.

В случае "левого" пикапа, дропа с ПК и тд - проблемы клана ;)

 

Прикол в том, что в таких случаях администрация вообще не должна шевелиться.

Просрали валика - ваши проблемы.

Максимум - прибить скамера по причине "рмт". Но эпик/прочие плюшки не возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...