Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
НемогуЗайти

ТХ ИЩУ ПАТИ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ЧЕХИЮ

Рекомендованные сообщения

онлайн 12+ , сяду на тх, рукастый глазастый залупастый, хочу в чехию

Только топ сайды, только хардкор.

 

th lf cp , can speak english as well as i can , so its fine to play eu party.

Online per day 12+ hours, role = dagger (prefer treasure hunter)

nitro-nvsk $KAIР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чей то ip адрес случайно попал в черный список на постоянные проверки.

 

Желаю доброго вечера. =)

зарепортил пост :D

чехия это же топ мемчик руофа.

 

 

http://zanzipanzi.ru/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-pro100girl/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бегал бы стримеров резал и дальше, нах тебе пати? в пати своими стримами ты разве что под перманент всю пати подведешь, как анеранчиг приста :D

 

как говорится пусти козла со стримом в огород... :)

 

если тока к каким нить залупанам с 3ч праймом идти, ибо все "нормальные" юзают кучу всего и твой стрим - это просто готовый компромат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно :) Чехия ждёт всех, главное поменьше трейдов СВСкам ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бегал бы стримеров резал и дальше, нах тебе пати? в пати своими стримами ты разве что под перманент всю пати подведешь, как анеранчиг приста :D

 

как говорится пусти козла со стримом в огород... :)

 

если тока к каким нить залупанам с 3ч праймом идти, ибо все "нормальные" юзают кучу всего и твой стрим - это просто готовый компромат

ну так причом тут стримы и игра в пати, чот на рпг стримов от меня не было :) да ни от кого небыло впринципе, дней через 7 со старта и то на 2-3 часа)

Кароче я ищу норм пати, нахуй ваши стримы^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так причом тут стримы и игра в пати, чот на рпг стримов от меня не было :) да ни от кого небыло впринципе, дней через 7 со старта и то на 2-3 часа)

Кароче я ищу норм пати, нахуй ваши стримы^

А как же заработать стомильенов рубасов на донатиках на стримчанских, вроде как это теперь модно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же заработать стомильенов рубасов на донатиках на стримчанских, вроде как это теперь модно )

не в л2, нет такой аудитории в плане кол-ва, даже у типа неймов в разделе стримов л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хуй знает, глада валакаса много народу смотрит и донят норм :)

валакас не линейджер, валакас стримит валакаса. Смотрят много дотку/херстоун/ксго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у тебя горит, что когда ты убивал валакаса на стриме, его популярность еще больше возрастала и вьюверов прибывало.а у тебя нифига :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарепортил пост :D

чехия это же топ мемчик руофа.

 

 

http://zanzipanzi.ru/правдивая-история-о-pro100girl/

Однако попали туда только избранные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у тебя горит, что когда ты убивал валакаса на стриме, его популярность еще больше возрастала и вьюверов прибывало.а у тебя нифига :D

ты чото хуету какую то несешь последнее время черепаха, завязывай :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...